Регистрация: 04.08.12
Читательский охват:
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Замечательный отель!!!))))

Отдыхали в отеле с 10.05.2015_17.05.2015.

Летали от Библио глобуса.Полет прошел хорошо.До гостиницы ехали около 3х часов.Приехали,на обед опоздали ,заселили быстро в стандартный номер.Нас было трое взрослых,попросили поменять номер на семейный,сказали приходите завтра.Подошли на следующий день,посмотрели номер,и переехали в соседний семейный,с доплатой 200€ за 7 ночей. Номера хорошие чистые,все новое. Каждый день в номер приносят 1 большую бутылку воды. Кормили в отеле восхитительно,все очень понравилось. Территория маленькая но хорошая,ухоженная. Места всем хватает.Вай фай ловит не только на ресепшн ,у нас и в номере работал) Единственный минус отеля это пляж,нет нормального входа в море ,только с пирса. Ездили на экскурсию от тур оператора,пожалели миллион раз,ездили в ДемреМираКекова,во сколько выезд на эту экскурсию мы узнали только накануне вечером ,выезд был в 3 часа ночи,это просто ужас ....первая остановка была лишь через 4 часа,было такое ощущение что нас просто возят по сувенирным лавкам.На эту экскурсию конечно же лучше всего ехать из Кемера. Так же брали машину рядышком с отелем за 60$. Съездили на зеленый каньон и в самому Аланию,поднялись на гору ,откуда открывается замечательный вид.

отель новый все чисто и красиво вкусная еда
пляж
Добавлено 04.09.15 23:44 (1 218 символов в тексте)

13:12 11.03.17

Юля, подскажите, а семейный номер двухкомнатный?

18:07 20.03.17

Да ,одна комната проходная !

08:38 21.03.17

Юлия .спасибо за конкретный и четкий коммент,что пляж только с пирса!((
Не надо долго лопатить отзывы!))

21:34 22.03.17

Юля, здравствуйте, а подскажите пожалуйста вода в море сколько градусов была?

14:30 02.04.17

Юлия, здравствуйте. Скажите пожалуйста, хорошая ли была погода именно для пляжного отдыха. И подогреваются ли бассейны в этот период. Заранее большое спасибо.

13:08 27.04.17

Бассейн вроде не подогревается ,вода была холодная что в бассейне что в море ,но я купалась ...так солнце пригревает хорошо