Регистрация: 01.04.10
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Сериал " Lost " можно было бы снимать в моем бунгало

За 7 дней проживания в бунгало, возле теннисного корта, на 3 этаж не ступала нога сотрудника отеля. Просьбы убрать номер записывались в журнал )) отзывов и предложений. Только за день до отъезда был дан совет оставить ключ на рецепшен,ибо он всего один...и ,возможно,никто пройти сквозь стену не в силах!! )) Зато и сдавался номер в день отъезда за 1 секунду со словом из трех букв "всё!" номер 1975(душ не закреплялся на стене,низкий потолок ,дверь на балкон закрывается и открывается после хорошей плотной еды или накаченными руками,много мелких муравьев)

Крайне противоречивые ощущения,но отдых удался!!

Море выше всяких похвал. Проводили в нем по часу безвылазно!!! Вода теплая,чистейшая,кристально-прозрачная.К берегу в обед 2 раза приплывала кормиться черепаха каретта-каретта.. Последняя была удачно изловлена и оседлана Сергеем из Твери.

Пляж -мелкие камушки вперемешку с крупными и очень крупными,плюс множество остатков сигарет.

Вход удобный гораздо левее пирса..там можно и босиком ,без спец обуви. Сразу у пирса входить нельзя!!!Ракушки острые,некоторые сильно ранились!!!!!!!!!!!!!Справа от пирса на глубине большие куски арматуры-внимательно!!!!

Спуск с самого пирса по ступенькам ,сразу глубоко,но очень скользко. Расшиблась не одна я. Упавших там можно было определить по характерным синякам на всем теле.В народе именовались Аватарами))Уж очень синие!

В момент нашего отдыха на пляже всегда можно было найти место-свободный лежак-зонтик!

Мы всегда отдыхали на самом пирсе,но и места занимали с утреннего купания на рассвете.

В бассейне купаться не рекомендовали бы! 2 дня вода в нем откровенно цвела-ЗЕЛЕНАЯ!!

Еда -никто не ходил голодным,за мясом на огне наблюдались очереди. Османский ресторан и рыбный,ходили знакомые,остались довольны горячими блюдами.(люля и рыба-меч)

Напитки -Вода в одноразовых упаковках в холодильниках в свободном доступе весь день.(мини бар не пополнялся,хотя должны были)Пиво вкууусное,кофе-бее!!Чай,айран-замечательные! Фрешики 2$ из всего на свете,что душе угодно))

Экскурсии - 55 $ на Тахталы на рассвет и на закат(подъем фуникулер) море впечатлений . Экскурсии брали у гидов в отеле. ОЧЕНЬ ХОЛОДНО на встрече восхода солнца!!С собой брать ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ вещи!!!Пледов на горе нет.

Знакомые ездили на рафтинг-супер,а экскурсия на багах не понравилась-пыль-тряска,никаких живописных видов.

Анимация слабенькая. 5 дней в неделю.(Воскресение -выходной,вторник-коллектив нац. танцев-интересно).!!..небольшая команда ребят,качественно вывозящая на дискотеки в клубы. Дартс, волейбол,водн. поло ,игра на бассейне.."камеди-шоу"-нечто!!!думала такое уже давно-давно не проводят.

Гости отеля , в основном , жители Турции,Ирана.!!!..Последним был большой заезд семей с Украины..

Все люди дружелюбные,позитивные (для нашего отпуска специально самых лучших собрали))))

Прекрасно отдохнула,познакомилась с замечательными людьми! Привет Москва,Тюмень,Екатеринбург,Самара,Петербург

Цена = уровень ! тройка без хозяина !

За 32 тыс проживание в сингле или 52 на двоих за 7 дней -лучшее,что могло быть!!

Если вопросы -пишите! Что знаю,про все отвечу.

море близко еда
грязный бассейн обслуживание отеля
Добавлено 04.09.15 23:56 (3 134 символов в тексте)

00:50 05.09.15

Картооооооошечка и лепеееееешечка!!!!

16:12 16.09.15

Ну вот одно не понимаю товарищи туристы. ДА ЧТО ЖЕ ВАС СЮДА ЗАСТАВИЛО ПРИЕХАТЬ? ВЕДЬ ДАВНО ИЗВЕСТНО ПО ОТЗЫВАМ, ЧТО ЭТОТ ГОРЕ-ОТЕЛЬ Г-НО. У НЕГО ТОЛЬКО РАСПОЛОЖЕНИЕ НА 5. ЗАЧЕМ ТУДА ЕХАТЬ - НЕ ПОНЯТНО!!!!! САМИ ВИНОВАТЫ В СВОЁМ " ШИКАРНО" ПРОВЕДЁННОМ ОТПУСКЕ.

00:21 19.09.15

Вы всем тут гадости пишете, не пойму?

12:25 19.09.15

НУ ДА. А ЧЕ НЕЛЬЗЯ?

12:35 19.09.15

НУ ДА. А ЧЕ НЕЛЬЗЯ ? " Картооооооошечка и лепеееееешечка!!!!" ЭТО ЧТО ЗА ГАДОСТЬ САРКАЗМЕННАЯ? ЗА СОБОБОЙ СЛЕДИТЕ, А НЕ ЗА МОИМИ КОММЕНТАМИ.

12:38 19.09.15

Эм... Вообще-то я отдыхала совместно с хозяйкой данного отзыва.
При чем здесь сарказм?

15:40 25.06.16

Не обращайте внимание на троллей. Турагенты все такие ;)))

Автору отзыва спасибо, удержали меня от выбора дохлого отеля!

13:30 25.07.16

Юлечка,дорогая!!Тебя ждут твои замечательные резиновые тапочки)))они просятся к хозяйке уже почти год ))).. надо срочно встречаться)))

Все отзывы ptichka shurkova (11)