Регистрация: 30.08.15

Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
01.02.14 - 12.02.14

первая береговая

Отдыхали в феврале 2014 года, сейчас наткнулась на отель и решила кое что написать о нем. Отель находится вдали от всего, но это кому как надо. в 9-10 вечера уже тишина, сходить и съездить некуда, только далеко на такси ну или на байке.

Плюсы- действительно первая береговая линия, и не через трассу/дорогу, а буквально через сельскую дорожку. Чтоб Вы понимали, наш отель, потом еще одна пятерка и скалы, т.е. дальше ехать некуда, соответственно, такая и проходимость транспорта...

Пляж - обалденный, чистый, без волн, тихий, не надо куда то ездить и плавать все рядом, две минуты и ты на шикарном пляже. Мы были с детьми 4-х лет, они спокойно заходили и плавали. Зонтики и лежаки платные, не помню сколько, но не критично. Люди специально из других мест и отелей приезжали чтобы купаться у нас.

В отеле - хорошая кухня и не дорогая, мы, пару дней побродив вокруг по всяким кафешкам и отравившись (как всегда бывает поев всего и сразу), ели только в отеле, отличные повара!

Номера в отеле - нормальные, достаточно просторные. Но! Переходим к минусам.

Минус- селили очень долго. Мы приехали часов в восемь утра с двумя 4-х летними детьми, после перелета, трансфера часа на два, почему то с тремя пересадками из автобуса в автобус (анекс тур - реальный Ан*с), и нас заселили только в час дня! Представьте, нет говорят номеров и все, ни за деньги ни за так!

МИНУС- нас сначала поселили в номере, который выходил на эту поселковую дорогу, не критично, но мы попросили нас переселить, нас без проблем переселили в другой номер, упирающийся в лес, и вот тут нас ожидал сюрприз! Ночью на чердаке нашего номера начали ВИЗЖАТЬ КРЫСЫ!!! Это было нечто. Чтобы Вы понимали, там в прихожей есть такая вентиляция выходящая на чердак видимо, и вот из этой дыры начали орать крысы, ощущение, что они сейчас вывалятся оттуда!!! Это был ужас! Я в районе 3-х ночи не выдержала и вызвала с ресепшена персонал, пришел мужчина, открыл вентиляционную решетку и оттуда на какой то картонке лежали прилипшие мыши. Видимо их потравили и грызли другие мыши, как вспомню, ужас!!! На следующую ночь, мыши опять орали но меньше, я, не выдержав, попросила переселить нас, что без проблем сделали. Вот с третьим номером нам повезло и дальше все было ровно.

Минус- все далеко, магазинов баров дискотек и т.п. нет.

В остальном отель отличный. Советую. Второй раз - если будем планировать именно пляжный отдых, поеду опять в него.

Добавлено 05.09.15 00:03 (2 407 символов в тексте)
Все отзывы светлана (12)