Регистрация: 05.09.15

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
22.08.15 - 04.09.15

В целом неплохой вариант

Отдыхали с 22.08 по 5.09.2015 семьей с ребенком 10 мес и 9 лет (брали 2 стандартных номера). Многие высоко оценивают качество еды, вероятно все познается в сравнении и возможно в разные месяцы качество питания меняется. Ну и когда не надо кормить детей, все проще. У нас был полный пансион и конечно вы голодать не будете, НО качество еды плохое. На первый взгляд большое разнообразие блюд, но все безвкусное. Овощи отвратительные, помидоры и огурцы у нас зимой вкуснее, что очень удивило (лук, перец и салатные листья вкусные), креветки, которые бывают 1-2 раза в неделю - мягкие, хамон вкуснее тот, который продается в супермаркете за 1 евро. Ну а детей кормить тут точно нечем и это мнение большинства отдыхающих (разумеется если вы за здоровое питание детей), даже если вы возьмете блендер, то молоть им ничего не придется, каш нет никаких. Кстати, если вы придерживаетесь ПП и ЗОЖ, то найти нужные продукты будет сложно (почти все жареное, маринованное и тп). Утром кофе из кофемашин и вроде бы зерна там, но удовольствия от него вы не получите. Не пожалейте денег и поужинайте/ пообедайте в ресторане, чтобы иметь представление о местной кухне и желательно в Реусе или Таррагоне в нетуристическом месте. Так что рестораном мне сложно назвать место питания в нашем отеле. Это столовая, общепит с соответсвующими продуктами. Рекомендую брать только завтраки и не омрачать себе отдых столовками;) Ну а если уж решитесь, то посещайте ее в ранние часы, а то не хватит детского стульчика либо вообще стола и будете стоять в очереди к популярному продукту.

Что касается персонала ресторана, то все приветливые и достаточно быстро выполняют свою работу, трудятся там как пчелки. Разумеется все напитки за обедом и ужином платные, только вино не от 50 евро как было указано в предыдущем комментарии, а от 8 и бутылка воды 1.5 литра стоит 2.40 евро.

Уборка номера для меня оставляет желать лучшего, но думаю это связано с тем, что мой ребенок активно ползает)) Моя мама, которая жила в другом номере была довольна. Шампунь дополнительно пришлось выпрашивать, простыню грязную замоченную в ванне убрали только через 2 дня, на балконе даже мусор с пола не убирали, в кровати ощущался песок. В один день горничная притворилась, что меня не понимает и что я якобы не против, чтобы сегодня у нас не убирали, а я активно ее просила прийти и поменять белье в детской кроватке.

Пляж для купания с маленькими детьми, а именно для проезда с коляской находится далековато (пешком мин. 10), зато заход в море отличный и само море теплое. Кстати колонку так и не починили в которой можно ополоснуть ноги после пляжа поэтому все пользуются душем непосредсвенно на пляже и создают очередь в часы пик (их всего два).

Место в котором расположен отель очень удачное. Я люблю отдыхать в тихом местечке, но чтобы при желании можно было бы легко добраться до "жизни".

Шумоизоляции в отеле нет вообще! Это уж как вам повезет и какие соседи попадутся. Слышно совершенно все и не важно открыт или закрыт у вас балкон.

Очень приятно, что wi fi бесплатный и на территории всего отеля. А вот сейф 30евро/неделя. Холодильник в номере есть, чайника нет, детская кроватка бесплатно.

Много написала негативного, но в целом мне понравилось, хотя повторно я бы не стала тут останавливаться.

расположение
питание далеко пляж для детей
Добавлено 05.09.15 00:34 (3 281 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)