Регистрация: 05.09.15
августе 2015
11.08.15 - 22.08.15

Классный отель !

Отдыхали вдвоем с женой в августе 2015г.

Отель очень понравился во всех отношениях. На одну звезду явно не тянет. Видимо сделали так специально, чтобы налогов платить по-минимому.

Управляют отелем муж с женой и сыном. Втроем меняются друг с другом на ресепшене. Очень приветливы и всегда готовы помочь. По-английски разговаривают.

Первое, чем мы были очень удивлены - это оплата за отель в любое время. Когда нам дали ключ, мы спросили: "А когда оплачивать?" Они ответили, что можем оплатить хоть в последний день, в зависимости от того, как нам удобно!!!))

Я такого нигде не встречал! Везде, от дешевых до дорогих отелей с нас бабки сразу всегда сдирали. А тут мы оплатили в середине отдыха, когда нам было удобно провести платеж с карты, т.к. сначала не понимали точное кол-во дней, которое останемся. Думали на неск. дней уехать в Барсу, но потом съездили туда просто потусить и поняли, что жить там не будем.

До Барсы 1 час 10 мин. на электричке гнать со всеми остановками.

Номера маленькие, но очень компактные и удобные. Нам хваталало. Сантехника в большинстве номеров стоит новая. Напор воды очень сильный. Разговаривали с народом их других номеров, они тоже были этим удивлены. Редко, где встретишь.

Внутри отеля тоже приятно, симпатичная свежая плитка, стены.

Виды: из некоторых номеров вблизи видна церковь, которая существует уже 1000 лет. Это основная церковь Пинеды де Мар. Из других номеров - шоссе и небольшие постройки. В целом видно холмы, которые виднеются за тем, что вблизи.

География отеля хорошая: стоит прямо на шоссе, которое ведет в сторону Барселоны или Жироны. Т.е. прямо у отеля остановка автобуса, который везет за 9,5 евро/чел. в аэропорт Барселоны. Расписание написано на остановке. В отеле тоже есть. Можете этот автобус взять прямо из аэропорта. Правда не знаю, где его там в аэропорту найти. Можно написать в отель, они пробьют)). До пляжа: 10 мин. ходьбы (рядом с пляжем и ж/д станция, откуда дорога в Барсу). Приятно прогуляться утром после завтрака до моря и вечером, чтобы не залипать. До центральной площади Пинеда де Мар - 3-4 минуты ходьбы.

Кондиционеры хорошие.

Стеклопакеты дают хорошую звукоизоляцию от шоссе.

Убираются в номерах каждый день. Единственный минус: меняют полотенца только тогда, когда кинешь их на пол.

Звуки: слышимость между номерами присутствует. Иногда можно услышать, как кто-то занимается сексом, либо ругается.

Так не всегда. В основном ночью. Днем совершенно адекватно.

Завтраки: натуральный кофе из кофеварки ДеЛонге. Горячее молоко. Остальное - все покупное и просто выложенное типа шведского стола: сыр, ветчина, персики, киви, яблоки, хлопья из пачки, несколько видов круасанов и различных пирожных, хлеб под тостер (тостер присутствует). Сок из аппарата (апельсиновый и ананасовый) достаточно хорошего качества.

Берьешь сколько хочешь, пьешь сколько хочешь.

Очень порадовало то, что завтрак заканчивается в 10.00, но пока хотя бы за одним столом кто-то сидит, то они не убирают ничего из еды!!! Мы были очень удивлены этим с женой, в отличие от того, что встречали в других странах.

Вообщем за эту цену мы были просто в восторге!!!))

Остались очень довольны и в последний день благодарили хозяев за то, что у них хороший отель))

ночью делали с остановки, откуда в аэропорт уезжали

хороший ремонт свежая сантехника сильный напор воды хороший кондиционер удобное расположение приветливый персонал полноценный завтрак удобная оплата во всех планах
смена полотенец только при бросании на пол слышимость ночью соседей
Добавлено 05.09.15 03:26 (3 249 символов в тексте)