Регистрация: 29.06.12

Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

Неплохо

Отдыхала здесь с 23 по30 августа 2015. Приехала в отель около 10 утра, в 11.30 меня уже заселили без дополнительных плат. Мебель в номере старая, раковина в каких-то точках и пятнах, между ней и плиткой торчит клей, мутное зеркало, из-за чего ощущение, что грязно, даже как-то брезгливо было. Окно выходило на сзадистоящее здание и улицу, неприятно, но так как в номере я сидеть не собиралась, решила не придавать этому значения.

Убирают в номере ежедневно: моют пол и крутят лебедей. Поверхности не протирают, полотенца за все время мне ни раза(!!!) не поменяли. На третий день оставила 2$- не помогло, больше не оставляла.

Питание лично меня вполне устраивало, очень большой выбор, как мне кажется, на любой вкус. На завтрак яйцо, картошка, сосиски, хлопья, мюсли, печенье, вафли, халва, булочки, сыры, колбаса, каша, варенья, мед, блинчики, омлет... На обед и ужин разные вариации салатов, сырых, тушеных и жареных овощей, паста, картошка, рис, курица, рыба, один раз была индейка, один раз барашек, 10-12 вариантов десертов, арбуз практически круглосуточно, дыня (безвкусная), апельсины. Пиво нормальное, красное вино можно пить, белое невозможно (такое чувство, что там спирт).

Анимация лично мне никогда не нужна, но в этот раз, так как нет фитнес-центра, я занималась аквааэробикой и степ-аэробикой и получала истинное удовольствие. Факир-шоу не очень, в Бинго мы не выиграли, а вот на пенной вечеринке повеселились от души. Единственное, что очень раздражало- это мини-диско. В 20.00 я уже поужинала, заняться нечем, в 20.45 детская дискотека, каждый день одинаковая, к 21.30 я засыпала... Поэтому сразу после ужина уходила из отеля...

До пляжа по подземному переходу полминуты. Он чистый, постоянно убирают окурки и прочий мусор. Первые три дня были огромные волны, сбивающие с ног, а если учесть, что там не карибский песочек, а бетон и галька, без травм редко кто обходится. В последующие дни море успокоилось, поэтому удалось поплавать, но входить/выходить в море очень неприятно, мои ноги просто умирали))) Это самый Отвратительный пляж который я видела.

Несмотря на все минусы, впечатление об отеле положительное, отдыхом осталась довольна.

позитивная атмосфера
плохой пляж старая мебель
Добавлено 05.09.15 03:48 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы CapriZa (1)