Регистрация: 27.07.11
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Мы были в этом отеле второй раз. Практически все понравилось...

Мы были в этом отеле второй раз. Практически все понравилось. Питание хорошее. Фрукты были всегда в разнообразии. Турецкие сладости и всякие тортики тоже. Мясо -курица и индейка постоянно в разном виде. Говядина, баранина и рыба каждый день практически тоже, на ужин постоянно точно была. На завтрак вкусные молочные каши:манная и геркулесовая, всевозможные булочки, блины, оладьи, вафли, яйца варнные, жареные, омлеты. Несколько видов сыров, йогурты ( немного кислые на вкус) . Всегда и практически везде можно попить вкусный кофе. Жалко не было грецких орехов(((, иногда был на завтраке арахис. Я любительница грецких орехов. В прошлом году были.

Анимация нас не интересовала, миниклуб тоже. Но народ вроде довольный был.

Персонал очень любезный. Какие-то вопросы решались достаточно быстро.

Нам подарили много разных подарков от отеля. Два дня подрчд приносили фрукты и вино в номер), 3 пляжные сумки, 2 маленькие сумочки-кошельки, 3 футболки. Было приятно. Большое спасибо.

Номер убирали нормально. Один раз слепли лебедей. Но если вам надо, чтоб убирались утром до обеда, то сразу предупредите Гест Рилейшнз. Иначе у нас первые дни убирались с 14.00-15.30-как раз в то время, когда мы спасались в номере от жары))).

Территория отеля очень красивая. Беседки на пляжк бесплатно. Лежауи свободные всегда есть в наличии. Вообще проблем нет. Хотя мы были в самый пик сезона и отель был переполнен. Море чистое. Правда нескольуо дней были огромные волны. Вода -30 гр. Кайф!

Спасибо всем служащим отеля за прекрасный отдых!!!

Добавлено 05.09.15 05:13 (1 534 символов в тексте)

10:34 05.09.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу отсутствия грецких орехов. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. . Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Все отзывы Galina1979 Рау (5)