Регистрация: 05.09.15
августе 2015
08.08.15 - 18.08.15

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали с мужем и дочкой 7 лет. В отель приехали в 6 утра, разместили после 12, но ожидание того стоило: дали отличный двухъярусный номер с огромной террасой в новом корпусе. Все чисто и аккуратно, полотенца меняли каждый день, через 3 дня меняли постель. Мини-бар пополнялся ежедневно. К питанию вообще никаких претензий, огромный выбор разнообразных блюд. В любом случае, посещая ресторан, старайтесь помнить, что дома к столу вам никто не подаст 50 блюд на выбор ))

Отдельная тема - анимация. Дочь уехала влюбленная в этих замечательных ребят. Отрабатывали на все 100%, выкладывались ежедневно. Самый большой респект и благодарность Эмиру! Человек чувствует детей и умеет их завлечь и развлечь, это гигантский труд. Кто работал с детьми, тот оценит. Мы приобрели на память компакт-диск с музыкой мини-диско, и единственная претензия: не все песни качественно записаны, а некоторые вообще не воспроизводятся, очень жаль.

Ежевечерние шоу-программы также оставили приятное впечатление, люди явно стараются поддерживать имидж отеля на должном уровне. Пляж большой, правда не очень чистый, но туристы мусорят быстрее, чем сотрудники успевают убирать. Лежаков хватало, такого, чтоб бежать и занимать с утра местечко, ни разу не было необходимости. Приходили в любое время и устраивались. То же и возле бассейнов. Все очень культурно и спокойно.

Кстати, в самом отеле очень недорогой магазин, торгующий сумками. За аналогичные товары на улице запрашивают цену ровно в 2 раза больше, чем там. Те, кто любит торговаться, наверное, смогут сбить цену до той, что предлагает отельный магазин, но я к таким не отношусь ))

В целом самые приятные впечатления об отдыхе в Киликии. Очень хотелось бы вернуться туда снова. Не могу понять тех, кто придирчиво выискивает недостатки, отдыхать нужно с позитивом, а совершенный мир - это утопия ))

Добавлено 05.09.15 10:06 (1 837 символов в тексте)

11:27 07.09.15

Ольга, подскажите, а какой номер Вы бронировали? и в каком корпусе?
спасибо

08:23 08.09.15

Подскажите пожалуйста, какой номер у вас был забронирован, стандарт или Элит? Вам по счастливой случайности достался такой хороший номер или все-таки он был вами оплачен?

09:40 13.09.15

Здравствуйте. Мы бронировали стандарт, 2 взрослых + ребенок. Я не знаю к какой категории номеров относится наш номер, но мы остались очень довольны. Двухэтажный, в новом корпусе, с огромной террасой, с двумя телевизорами и мини барами.

09:46 13.09.15

К слову сказать, за номер не доплачивали ни цента. Просто были готовы к тому, что по приезду придется подождать до официального заселения, с персоналом не скандалили и немедленного предоставления номера не требовали. Спокойно переоделись, позавтракали, дочь с мужем пошли купаться, а я дрыхла на роскошном диванчике в холле )