Регистрация: 29.08.15

Отзыв об отеле Miro Zante Royal Resort and Water Park (отель был переименован 01.02.16)
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Мило,комфортно и по-домашнему!

Отдыхали семьей (ребенок 11 лет) и в большой компании. Те,кто выберут этот отель, должны понимать, что это территория, состоящая из трех отелей территории Василикос, достаточно удаленная от городов. Такой отдых в греческой провинции. Мы отдыхали в Греции первый раз, поэтому нам все было интересно.

Сам отель и территория красивые и чистые, пальмы,магнолии и цветы. Номерной фонд простой,удобный,но не новый. Очень хорошо работают отельные гиды.

Питание вкусное и достаточное. Всего хватало, никаких очередей, были и морепродукты, и мясо. Мороженное трех видов- постоянно (и в ресторане, и в барах)! Очень вкусные арбузы и дыни.

Вот, что очень понравилось,так это море!!! Если вас не пугает спуск с горы (отели расположены высоко), вы получите огромное удовольствие! Песок, море теплое - купались с утра и до позднего вечера. Впервые ребенок вообще не хотел в басейны (их три на территории, есть горки), а с удовольствием и нырял с маской и просто плавал. По вечерам близко к берегу подходили яхты. Так красиво!

Так как остров небольшой и красивый, можно взять напрокат машину в отеле и его объехать, посмотреть разные бухты, покупаться в разной воде. Нам это очень нравилось! На такси мы съездили в столицу - Закинф, погуляли, посетили кафе и магазинчики. Брали экскурсию "Карета - карета" - посмотреть на больших черепах - символ острова. Тоже очень понравилось.

Днем для детей и подростков работают русскоговорящие аниматоры, есть детский клуб. А вот по вечерам - скучнова-то, погулять можно только по территории отеля, анимация слабая. Мы или шли погулять в ближайшую деревушку, или до темноты купались в море, а потом сидели в центральном баре и общались с друзьями! Если кто-то любит шум,бары,рестораны,дискотеки, лучше выбрать отель в городе!

Интернет на острове плохой. Но мы ведь все едем на отдых, на природу, не правда ли? А природа там красивая!

Если кого-то интересуют детали - пишите, отвечу!

Ольга оценила сервисы

замечательное море хорошая территория вкусная еда
скучные вечера отдаленность от цивилизации
Добавлено 05.09.15 10:13 (1 934 символов в тексте)