Регистрация: 12.04.13
августе 2015
25.08.15 - 01.09.15

3.3

Не смотря на минусы, отель рекомендуем)))

В целом от отдыха остались очень хорошие впечатления, в отель вернемся. Но не смотря на это отзыв получится не позитивным))).

Очень много недо- в данном отеле:

1. Номер был без балкона, не смотря на что что в ваучере стоял Стандарт. Поменять не удалось, никак... Применяли все возможные способы достичь договоренности о переселении. При этом смена постояльцев в отеле каждый день была в большом объеме и возможность переместить нас была, но персонал принципиально не хотел идти на встречу.один способ я правда не применяла,-скандал))).... Может быть он сработал бы, но скандалить я не люблю и не умею)))

2. Качество уборки в номере очень низкое. Туалет был не продизенфицирован после предыдущих постояльцев, ничего не изменилось после моей просьбы провести дизенфекцию.

3. В ресторане , через 15 минут после начала трапезы, половина лотков стоит пустой, персонал не оперативно приносит новые. Не оперативно это значит, что 10-15 минут может не быть замены, а некоторые блюда просто больше не выносят.

Теперь о плюсах:-)... :

1. Потрясающий вид на море, открывающийся с большого количества точек на территории;

2. Продуманная организация пространства. На территории есть зона для тех кто любит шум и веселье и для тех, кто любит тихий отдых;

3. Описанный плюс частность, но это очень повлияло на наше настроение во время отдыха. Менеджер, работающий с гостями, помогла организовать день рождение для сына, Была внимательна ко всем нашим просьбам. В ресторане сделали замечательный торт, учтя все пожелания.

расположение красивый вид территория
уровень клиентоориентированности качество уборки номеров
Добавлено 05.09.15 10:23 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda_L (4)