Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

шикарный отдых, за эти деньги

Были в отеле с 19 августа по 29 августа 2015г. с женой и друзьями. Есть с чем сравнивать, в Египте были раз 10. я не старпёр, мне 32 года.)))). Заселили сразу, т.к. прилетели после обеда. Очень понравился весь персонал, дружелюбный и добрый, все здороваются, пытаются во всём помочь. За время отдыха видел как два бармена выразили недовольство и то, потому что отдыхающие сами нарывались, гнули панты.... Относитесь к людям, да и к животным, так как бы вы хотели чтоб относились к вам.... еды было достаточно, рыбы и мясо было каждый день, только мясо было немного жестковатым. В этом отеле еда и спиртное круглые сутки на халяву. Дискотека с 23.00-3.00 там тоже спиртное халява, бармен вытворяет пируэты, жонглирует коктейлями ..... круто посмотреть, молодёжи на диско немерено, все куражатся. Советую пить текила+спрайт, отличный коктейль. На пляже лежаков хватает, но если искать сразу 4 лежака вместе то проблема, зато после обеда хоть 10 лежаков рядом. Вай-фай плохо ловит, сказала жена, я обрадовался... как можно сидеть в интернете приехав на море??? Дома в интернете посидите, а на отдыхе только больные сидят в интернете, а их там хватает, вам всем в санаторий надо.)))) Пляж песчаный, заходить в море приятно, жалко что без кораллов, без рыбок. В бассейне никто не купается, только иногда дети. Анимация шикарная. Кальян дебильный, даже если предложить денег, но на улице за 2 доллара укуритесь кальяном. Отель находится в Хургаде, поэтому магазинов очень много и супермаркеты рядом, там фиксированная цена. Самое главное меняйте доллары на фунты, так выгоднее, мы меняли в банкомате , 1$-7,7 фунтов, а в магазинах считают как 7 фунтов, 1 фунт- 8 рублей. Номера не шикарные, но мы приехали за 78.000 рублей на двоих за 11 ночей, раньше ездили всегда в десоле роял роджана, после подорожания доллара туда стоит 115.000 рублей на двоих. Всем советую съездить в молодёжный отель роял роджана в шарме...

Анимация

отличный отдых анимация еда и спиртное круглые сутки
если не быть предирой то их нет
Добавлено 05.09.15 10:37 (1 911 символов в тексте)

08:17 06.09.15

И это правильно!

17:11 07.09.15

Скажите, пожалуйста, где вы доллары на фунты меняли?

22:08 07.09.15

уважаемые соотечественники, может хватит уже употреблять слово "халява", вообще то мы оплачиваем отдых в отеле на все 100 %. Просто уже надоело слышать от самих египтян "халяву любишь" "заходи у меня уксус сладкий", мы же научили их. За отзыв спасибо, хотелось узнать, есть ли отливы моря и отдыхают ли арабы в данном отеле. Если кто ответит, заранее благодарю

22:42 07.09.15

Отливы моря бывают,но вода уходит не далее 2 метров. Этого практически не заметно.Арабов было мало 2-3 семьи.Вели себя корректно,абсолютно не напрягали.

15:02 10.09.15

Банкомат находитсся в торговом центре слева от выхода из отеля метров 500-600 пройти

12:59 06.10.15

В любых банках