Регистрация: 05.09.15
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

Хороший отдых!

Здравствуйте! В Аква Висте отдыхали вдвоем с молодым человеком, отель выбирал турагент по нашему бюджету, очень рады, что попали именно сюда, наш первый отдых в Египте оказался просто чудесным.

Территория отеля огромная, вернее она общая с двумя соседними отелями (наверное это комплекс), можно пользоваться всеми услугами любых отелей (бассейны, горки и детские, и взрослые), кроме ресторанов.

Заселяют быстро, но отель на второй линии, номеров с прямым видом на море нет. Мы приехали в 19-00, и через полчаса уже шли к нашему номеру в 4 корпус, перед нами заселялись еще три пары гостей.

Не очень удобно то, что до моря если идти пешком, то это минут 15-20 времени, автобус ездит редко и не всегда по расписанию. Поэтому с маленькими детками могут быть трудности. Пляж общий для всех отелей, поэтому лучше занимать места пораньше. Мы когда ехали в 8 утра, уже нелегко находили лежаки, в 11 часов их уже совсем не было. Море отличное, красивый подводный мир, рыбки плавают прямо у берега и температура воды комфортная, можно постоянно плавать и не будет холодно. Но вода ужасно соленая, нырять даже с закрытыми глазами не получится, только с маской, будьте осторожнее.

Про номер скажу, что мебель среднего качества и возраста, конечно не новая, это было заметно и по кровати, и по креслам. Но все работало, ничего не поломалось и номер убирали регулярно, в комнате был сейф бесплатно, но негде сушить вещи на балконе нет сушилок или веревок, лучше взять с собой.

Еда без особых деликатесов, но те блюда, что были – довольно вкусные. Хорошо готовят куриное мясо (филе и ножки), по вечерам жарили говядину на гриле, кусочки порционно раздавал сам повар, но можно подходить хоть 10 раз, не откажут. Остальное все стандартно – салаты из свежих овощей, салаты с соусами, макароны разные, все свежее и вкусное, отдельная благодарность работникам кухни.

Анимация просто отличная, и взрослая, и для детей! Аниматоры постоянно в движении, организовывают днем аэробику, поло, даже танцы живота! Причем желающих всегда много, разных возрастов и национальностей. Благодаря таким играм мы подружились с туристами из Германии, Белоруссии, очень весело было. После окончания вечернего шоу можно поехать с аниматорами на дискотеки в ночные клубы Хургады, мы не ездили, но видели много желающих собиралось.

Из экскурсий ездили в Эль-Гуну и на квадроциклах по пустыне катались, очень довольны {удалено модератором; несанкционированная реклама}

На территории отеля есть магазины, можно посмотреть и поторговаться и купить неплохой чай, разные сувениры-магниты, кальяны и табаки и прочие мелочи, мы даже по рынкам не ездили, все в отеле купили, Только сначала советую изучить весь ассортимент и цены сравнить.

Могу с уверенностью сказать, отель нам понравился, кроме того, что он на второй линии – особо серьезных минусов не обнаружили. Приятного всем отдыха!

Добавлено 05.09.15 11:04 (2 851 символов в тексте)

13:21 09.09.15

Описана в общем то вся правда. Просто кому что нужно. Мы тоже ездили с мужем, но весь отдых испортило отношение арабов, заселение (пока 10 баксов не заплатили, заселили в ужасный номер) и пляж весь в булыжниках...в пустыне песка досыпать не нашлось...в итоге из-за этого отдых мне не понравился...

Все отзывы Анастасия (1)