Регистрация: 12.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В стране кризис,не тратьте деньги зря;) !!!!

Всем здравствуйте! Были в цезаре де люкс в 2013 г. отзыв пишу сейчас, потому что в этом году пришли в несколько турфирм ,а там рекламируют и агитируют всех на цезарь (((и мы когда то всей семьей 2 вз. и 2 реб. попались на эти сказки...Ехали в Турцию в первый раз, после таких отелей и возвращаться в эту страну не хочется(а зря,теперь мы знаем что есть достойные отели за цены не намного дороже цезаря, советую лучше переплатить за... глорию вэрде, папилон бельвий ,эла кволити,корнелию де люкс...или забронировать меньше дней не 10,а к примеру 7) по приезду заселили(конечно специально)в дальнюю виллу, вроде бы не старую но грязную, мы попросили поменять , нам предложили заплатить 500дол. муж сторговался на 300. в гл.корпусе специфический запах ,видимо это старость ) и все остальное конечно не очень:еда ,уборка, персонал за баром хамоватый.... ВЫВОД.... НЕ ВСЕГДА в турагентстве СОВЕТУЮТ КАЧЕСТВЕННО ...ЛЮДИ ,ЧИТАЙТЕ ОТЗИВЫ И СМОТРИТЕ РЕЙТИНГИ ,НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР(в стране итак кризис ;)) !!!!!!!

Развлечения и спорт

Для детей

номер за доплату 300 дол.номер с запахом и старый

вид из номера порадовал

Для детей

Добавлено 05.09.15 11:46 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)