Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
марте 2015
27.03.15 - 09.04.15

Тихое местечно

Были с супругой в конце марта 2015. Погода попалась через день ветренная.

По отелю:

из + :

+ новый, постройка вроде как 2014 года, чистый, ухоженный

+целый день развлечения, конкурсы, стали даже парой отеля и нам дали бутыль местного огнива.

+ есть вай фай на ресепшене и в номере бесплатный. Правда скорость малая, когда много народу подключается. Нормальная только до завтрака или ночью.

+ кораллы в море есть, они около пирса. Есть остров недалеко от берега, туда можно доплыть и прийти пешком в отлив. На пляже есть место, где стоит аквариум с рыбами, которые кожу чистят.

вроде все.

из - :

- 3-я линия, автобус до моря каждые 15 мин. У отеля нет своего пляжа, приходится ходить и выбирать между лежаками других отелей

- еда надоела через неделю (это как по нам, вкусы у всех разные, просьба не ерничать) Из фруктов мало чего было - яблоко, дыня зеленая, гуава вроде.

- Так как отель новый, зелень и деревья еще не успели вырасти, одни посадки везде, есть песчаные площадки, под газон видимо которые предполагаются.

К + или к - не знаю отнести - молодежи мало, относительно спокойное место, присутствовали отдельные придурковатые элементы подростков, но это в каждом отеле есть наверно.

СПА

Анимация

новый
далеко от моря
Добавлено 05.09.15 11:54 (1 247 символов в тексте)

15:22 14.09.15

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Makadi Garden Resort.
Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Любезно хотели бы сообщить Вам, что в брошурах компаний указано, на какой линии находится отель.
Выбор фруктов в ресторане зависит от времени сезона. На завтрак ежедневно можно увидеть: дыню, апельсины, грейпфруты, фруктовый салат.
Обеды и ужины в отеле тематические, это означает, что выбор фруктов меняется ежедневно.
В любом случае, Ваши комментарии будут приняты во внимание, чтобы во время Вашего следующего визита, Вы отметили улучшения в лучшую сторону.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва о Makadi Garden Azur Resort, и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,

Mahmoud Zakaria