Регистрация: 07.07.12
августе 2015
24.08.15 - 04.09.15

Правдивый отзыв с элементами придирки

Перелет, как и экскурсии у гидов (у местных дешевле) к отелю не относятся и писать об этом нет смысла. Итак отель. Кто-то писал, что отель на отшибе, ничего подобного, рядом много других отелей, нормальный рынок, вот ликия гольф коннект на отшибе. Много людей (и немцев) заселяют в номер-башню, номера начинаются с 25хх, 2х этажный номер, все ничего но окна не открываются, нет балкона, живешь как в коробке (эти номера в номерном фонде не числяться, видно это эконом или промо номер), мы настойчиво попросили, на след.день переселили в нормальный семейный номер. С другой стороны, лучше жить в башне, чем в номере с видом на эстраду или на блок кондиционеров, постоянный звук винтов самолета обеспечен, решать вам менять или нет, нам дали номер с видом на бассейн. Номера хорошие, убирали и меняли белье каждый день, когда не включали табличку не беспокоить, минибар заполняли каждый день. Вот душ работает странно, включаешь пару минут работает, потом напор падает до нуля, 10 сек. пауза затем холодная и далее горячая вода, этакая перезагрузка душа, и повтор цикла минут через 4-5.

Питание нареканий нет, но вот создалось такое впечатление, что для гриля срезают крылья, ноги, спину цыплят и это в главный ресторан, а самое вкусное на угли на пляже. Поэтому гриль на пляже намного вкуснее. Рыба вкусная, как и вся еда, но местами попадались не прожаренные куски, надо смотреть. Мороженное действительно вкусное, шоколадное с кусочками шоколада, ореховое с орехом, всего где-то 6-7 видов. Кто-то писал, да и на фото от хотельера, в рыбный день показана куча креветок, ничего такого не было, даже на турецкий день победы, никакого особенного ужина не сделали (даже в 4* делают что-то особенное), выноса торт-мороженного не было тоже, питание вообщем на обычную 5, без излишеств. Иногда была молочная каша, почему-бы ее не делать каждый день, ведь в отеле есть дети от 2 лет.

Автобус на пляж курсирует постоянно с паузами на отправление 3-7 минут. Кто-то писал, что ждать его на солнцепеке надо, хм а кто мешает посидеть в тени бара в 3 шагах от остановки? Море имеет плавный заход никакой резкой глубины и в помине нет, 3 летний ребенок нормально заходил. А вот метрах в 15 от берега есть подводные камни и т.к. очень пологий вход, то можно плывя задеть их, далее камней нет. Пляж хоть и имеет много лежаков, но береговая полоса узкая, к тому-же половину занимает будка с водными развлечениями, и получается, что купаешься на пляже другого отеля, но это не важно. Пляж убирают, мусора с утра очень мало. В спа массажи делают хорошо, только выбирайте массажиста мужчину, цена в прайсе 70 евро, делают за 30.

Анимация полное г... даже для детей, аниматоров надо гнать в шею, к тому же они постоянно затягивали начало представлений, как Шнуров поет: наше шоу это г...о, но оно такое одно. Вообщем за 11 лет поездок в Турцию хуже команды аниматоров не видели. Благо есть детская площадка, там после ужина развлекали детей.

Обслуживание в барах и ресторанах на 5 никакой разницы м/у немцами и русскими нет, говорите только спасибо и все.

Отдых понравился, у нас был выбор или этот отель или гранд парк лара, цена одинаковая была, но в гранде были уже, если опять такой выбор будет, то однозначно гранд, 15 минут от аэропорта, анимация супер и питание немного получше. Цена на отель у нас поднималась до 230 т.р. однозначно столько он не стоит. Вот собственно и все, будут вопросы задавайте.

Семейный номер. Комната 1

Семейный номер. Комната 2

Для детей

Добавлено 05.09.15 11:56 (3 397 символов в тексте)

16:00 21.03.16

спасибо, а то некоторые тут расписали так, что уже думала завалюсь креветками!)) Автобус до пляжа? значит идти далеко? потанцевать вряд ли удастся, я так поняла?))) какие нации в отеле? как убирают грязную посуду ? /после 2/х последних отелей мне это СУПЕРВАЖНО!!/

10:39 29.03.16

Нации так разделились: 75% немцы, 5% остальные страны (франция, казахстан, англия, италия), 20% русские. Идти минут 10 неспешно, 15 медленно. Потанцевать..да, врядли, анимация отврат, с небольшой завистью слушали шоу в соседнем отеле Терасса. Посуду убирают вообще быстро и оперативно, мы все время садились за один и тот же стол, так нам уже сразу напитки ставили, вообщем работа официантов очень понравилась. Креветок не было даже на их День Победы, жмоты вообщем :)

Читать полностью на TopHotels

10:43 29.03.16

У нас был выбор или этот отель или Гранд Парк Лара, т.к. во втором были уже, решили съездить в Серенити...теперь если такой выбор будет, однозначно Гранд парк :). И вам советую поехать в него

21:45 31.03.16

spasibo за оперативный ответ. Лара - я тоже начиталась)) стандарт без балкона! 8 зданий по 10 этажей!! так это то же, что и дома у меня)). Как то я напряглась)). И собралась в Сиде.
вопрос про уборку посуды возник, т.к. в моих последних 2/х отелях офиц. таскали телегу с грязной посудой и помойным ведром по залу, колотили тарелки о ведро, счищая остатки еды! Причем 1 из них -Каретта бич /Конаклы/ имеет высокий рейтинг /наверно всех это устраивает, кроме меня!/

08:10 01.04.16

"таскали телегу с грязной посудой и помойным ведром по залу," неееет такого точно нет. Вообще на какую сумму вы рассчитываете? :)
В гранде мы были в фамили рум, большая такая квартира :). Гранд это выкупленные жилые дома, не смотря на это там 4 бара, чтобы вечером посидеть без толп :), обслуживание понравилось, представления просто сказка, лучше не видели, это и синхронное плавание спортсменок, и цирк и акробаты и бразильское шоу, вообщем лучше за 12 лет поездок в Турцию мы не видели. Еще в папилон бельвиль цирк понравился, но у них за неделю только 1 такое представление. В ларе вообще все отели эээ такие блатные, 7 минут от аэропорта, а самолеты вообще не слышно, в том-же белеке самолеты же просто гудят :).
В сиде (из тех отелей что мы были) нам понравились все (но тщательно выбираем отель :) ), могу порекомендовать Royal Alhambra (вообще бомба, лунапарк даже бесплатный, дискотеки вещь, есть вечер с дискотекой на пляже прикольно вообще), еды просто горы (семга, креветки бери не хочу) но отель не дешевый (сейчас в связи с запретом может и понизят цену), еще Von Club golden beach нормальный.

08:12 01.04.16

В сиде самый лучший регион,вы откройте спутниковую карту например на гугле, (даже область) от отеля Club magic life jacaranda imperial (если есть средства в него поехать стоит) до отеля Royal Dragon. Это песочные пляжи, хорошие отели...есть там правда 1 отель забыл название, там немного плит присутствует, но купаться не мешают. И от отеля Seher Resort &Spa до Aydinbey king palace лучше не брать, т.к. там речка

08:16 01.04.16

В ларе вы можете ехать в любую пятерку, не прогадаете, там все отели хорошие, но с дизайном не все нам понравились. В керван сарае не понравилось как внутри сделано, ядовитая неоновая подсветка ужас просто. Royal Holiday Palace красивый. Отели сети Wow (Venezia, Kremle, Topkapi) так себе.

Отель Терраса понравился, рядом с серенити, просто заходили посмотреть его

12:42 02.04.16

спасибо большое за ответы. т.к. я плачу за все сама, то хочу за 500-1000$ за 2 недели.))) Ну если уж что то совсем шикарное, то могу и 1,5 тыс., но пока такого не нашла. И даже дело не в дизайне и горах еды, а в поведении персонала, их начальства, и чтобы было где потанцевать под хорошую музыку с нормальным звуком / а не так, что пробивает мозг от децибел/. Но это пока несбыточно, почему то)))

13:47 02.04.16

da, очень понизили))) Роял Алгамбра - от 2 811 $ do 41тыс.$ на 1 чел, на 14 ночей))) в зависимости от номера. особенно умиляет 41 тыс.))) неужели есть такие дураки?)))

Все отзывы subshark shark (9)