Регистрация: 03.09.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель на один раз!

Отдыхали в этом отеле с подругой в июле.Заселили нас примерно через 2-3 часа.Номер дали очень маленький,с видом на пустырь.Настроение конечно было испорчено сразу,но ругаться и просить другой,мы не пошли.Мебель вполне приличная,все в номере работало,если не считать что сейф был заблокирован(но его починили почти сразу). Уборка номера и смена полотенец каждый день,пастель через три дня.Питание отменное, большой ассортимент блюд , изысканных блюд конечно не было, все просто, но очень вкусно!Территория отеля большая: большую часть занимает аквапарк. Очень много сосен, цветов, пальм, зелени, все ухожено.Бассейнов много: главный бассейн состоит из двух больших бассейнов расположенных близко к отелю,на них имеются два бара,которые работают постоянно до 12 ночи; бассейн расположен на крыше отеля,там тоже есть бар;бассейн для самых маленьких, с горками и развлечениями; бассейн с водопадом и искусственными волнами,которые включают периодически;и два бассейна на территории аквапарка.В аквапарке есть бар с напитками,а также кафе и бар за дополнительную плату. Несколько видов горок,есть и для детей и для взрослых на некоторых можно кататься только на специальных баллонах,которые выдают там же.ПЛЯЖ: ЕГО НЕТ!!! Кто едет понежиться на песочке возле моря, вам не сюда! Так, как отель находится в горах, есть понтон в скалах. Возле него оборудован искусственный пляж с баром и ночными дискотеками. Спускаться в море только по лесенке. Для детей и не умеющих плавать абсолютно не подходит. Есть конечно дикий пляж и до него курсирует автобус каждый час. Каждый вечер в 21.00 детская анимация,в 22.00- взрослая.Особенно понравилась анимация для взрослых. Ребята просто молодцы!А ещё мы ездили на экскурсии.Посетили такие удивительные места,как Памуккале,Каппадокия и Демре.Эти места,раз в жизни надо увидеть обязательно!До сих пор вспоминаем!!!Экскурсии несколько лет подряд берём только у проверенных ребят-Minister Tours.В этом году заранее спланировали все поездки,через инет(группа в одноклассниках,так и называется Minister Tours).За нами приезжали в отель,забирали на экск.и привозили обратно.Очень удобно.И как всегда все экск.-СУПЕР!!!ВЕСЕЛО и ИНТЕРЕСНО!!!

Добавлено 05.09.15 11:59 (2 165 символов в тексте)

16:23 07.09.15

Марина, если этот отель на один раз, можете что-нибудь посоветовать в таком же плане (включая стоимость и аквапарк), т.к. без аквапарка дети отдыхать уже отказываются :), и в тоже время, хочется попробовать что-то новое.

09:58 08.09.15

Спасибо. Я правильно понимаю, что Minister Tours работае на русском языке? Насчет экскурсий это конечно хорошо, но меня не очень устраивает, что на хорошую экскурсию, тратится как правило, целый день (а то и больше). Как раз Алания находится далековато от серьезных туристических объектов и получается, что без сильного отрыва от отдыха остается только Сидэ, Крепость Алании, яхты и выезд в горы.

10:38 08.09.15

Да,в однокл.русскиая девочка,всё подбирает.А в Аланье турки,но они все со знанием разных языков(и русск.тоже).Мы брали у них Памуккале,Демре,5в1(это в горы на джипах) Ну,да согласна это на день,но оно того стоит,особенно Памуккале!!!

15:33 10.09.15

Не правда.У нас было всё отлично!а если они и задержались на пару минут,то это не от них зависит.Они собирают людей на экскурсии,со многих отелей.Некоторые стоят возле отеля готовые,а некоторых приходиться ждать.Вот из-за таких лиц и получаются задержки.

Все отзывы Marina (8)