Регистрация: 05.09.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
27.08.15 - 03.09.15

Вполне приличный отель за свои деньги

Отдыхали с сыном 11 лет в конце августа, начало сентября. Первоначально покупали тур в другой отель, но за 3 дня до вылета нам поменяли отель на этот, сразу почитали отзывы и немного расстроились, но в итоге все оказалось очень даже не плохо. Приехали в отель в 11 часов ( до отеля ехать около 2 часов) заполнили все анкеты, сказали приходить около 14.00 и мы ушли смотреть территорию. Сразу даже растерялись от того что территория отеля такая огромная, до моря реально большое расстояние, походили посмотрели где находятся какие корпуса и вернулись на рецепшен . Кстати девочки там прекрасно говорят на русском языке, мы пришли с просьбой заселить нас в корпус который ближе к бассейну и ресторану, нам предложили корпус 5, сказали что номер готов уже и можно заселяться даже раньше 14.00. Мы согласились и не пожалели, очень удобное размещение корпуса и номер наш на первом этаже был как бы всегда в тени, жарко не было, даже и кондиционер иногда не включали и кондиционер прекрасно работал, не понимаю как некоторые пишут что он не охлаждает. Номера конечно простоваты для 5 звезд, но все что нужно там есть и мы не зацикливались на этом. ПИТАНИЕ. Про питание ничего плохого сказать не могу, все отлично, очень много именно мяса, а не какой то там сои. Рыба каждый день и тоже разная, десерты большой выбор, фрукты, все отлично. Приходили всегда к началу ужина, когда не очередей за грилем нет и столик занимаешь какой хочешь. Очередь за грилем кстати не больше 3-5 минут. Официанты тоже порадовали, очень культурное и доброжелательное отношение. Интернет хорошо ловит в лобби баре и немного возле бассейнов, для общения по вайберу и загрузки фотографий хватало. ТЕРРИТОРИЯ очень ухоженная и красивая, постоянно что то стригут, поливают, в такой жаре вырастить такую красоту очень трудно. АНИМАЦИЯ большая команда, много русских, постоянно что-то проводят, но понравилось то, что не напрягают зазыванием. МОРЕ чистое, вода теплая, лежаков очень много, найти место не проблема, но мы загорали возле бассейнов, там веселее, здесь занимать нужно было часов в 8 утра, чтобы хорошее расположение лежака было - до обеда на солнышке, после обеда в тенечке. Заход в море конечно плохой, но с пирса прекрасно купались или ходили на пляж соседнего отеля, там хороший заход. Подводя итог: отдых прошел хорошо, никакого негатива нет и за такую цену съездила бы еще раз. Бриско тоже порадовали, не навязывали экскурсии, всегда находятся в отеле, доброжелательные и готовы помочь с решением всех проблем.

питание красивая территория порядок
далеко до моря простенькие номера
Добавлено 05.09.15 12:27 (2 498 символов в тексте)

13:59 07.09.15

Уважаемая Татьяна,

Благодарим за подробный отзыв, который несомненнно станет полезным для наших гостей. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные и яркие впечатления. Еще раз благодарим вас за отзыв,оставленный на данном сайте, и в целом высокую оценку отдыха, проведенного с нами.
Искренне надеемся, что вы вновь порадуете нас своим приездом.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.
palmbeach@euphoriahotels.com