Регистрация: 18.01.10
августе 2015
22.08.15 - 31.08.15

Хороший отдых

Добрый день, отдыхали в данном отеле с 22-31 августа, я с мамой и дочка 2 года. Тур купили за сутки до вылета, по спецпредложению. Перелет Трансами туда и обратно без задержек, да ехать от аэропорта далековато (как писали ниже), но об этом Вас должен информировать тур оператор, если кому-то далеко - то Вам в Лару.

Жили в Жасмине, все новое, все работало, без нареканий, уборка каждый день, смена белья была 3 раза. Интернет в номере работал хорошо, цена вопроса - 2 доллара в сутки. Так инет в лобби, ловит хорошо.

Возле корпуса бассейн и детский лягушатник, кто с детками маленькими, в основном купались там до и после обеденного сна.

Здесь же расположен бар (кофе, газ вода различная, чай, пиво).

По поводу еды, зная куда летим, изысков в виде лосося и креветок не ждали. НО, в целом, покушать есть что, голодными не останетесь, и в принципе все довольно вкусно. Да, фрукты зеленые присутствовали, виноград вкусный, арбузы раз от раза, кому уж очень нужны фрукты, от отеля не так далеко Migros, мы покупали там клубнику, персики, инжир.

Между бассейном и пляжной полосой женщины с 11 утра вроде пекут гёзлеме, не плохие на вкус, но мы не любители.

Также покушать в обед можно в снек-ресторане на берегу, там фри, спагетти, пицца, пекут вкусные булочки,салаты разные, супчик обязательно ну и арбузы, чай кофе, газ. вода.

Море. Пляж крупная и мелкая галька в перемерку, заход нормальный для взрослых. С маленькими детками все ходят купаться к скалам, там с утра тихо, волн нет и песочек, до сильного солнцепека находились там.

Море очень теплое, в принципе за этим и ехали, просолится так сказать перед зимой))))

Ходили в аля-карт рыбный, я в восторге от кухни, честно сказать, не ожидала такого. Так вкусно в рыбном ресторане было наверное только в Доминикане. Прям рекомендую, стоит идти однозначно!!!

Территория общая с Delux, есть заборчик, на территории хороший детский городок.

Сравнивая прошлый отдых в Сиде, в Pegasos World, мне больше понравился первый, море песок, нет такой волны и отель для деток больше подходит, ну и по цене конечно дороже почти в 2 раза. Так что, для своих 4* Justitniano, хороший отель со своими + и -, учитывая нынешний курс доллара, отель за свои деньги, но скажу честно, 200 тысяч, как писалось ниже он не стоит точно, еслиж есть такие деньги, можно что-то и получше найти, имея хорошего турагента.

И главное это позитив, все таки море и солнце, и если ты хорошо, то и к тебе также, будет вопросы, задавайте, приятного отдыха!

Добавлено 05.09.15 13:03 (2 479 символов в тексте)

08:44 07.09.15

Светлана, а не подскажите, по поводу детского стола для деток? есть ли картофель пюре ,...? спасибо

21:22 07.09.15

Здравствуйте. Подскажите как добраться до Migros?

20:05 08.09.15

Здравствуйте Светлана, скажите, когда вы покупали путёвку то у вас еже написано было что у вас корпус будет Жасмин? И ещё не покупали ли вы какие - нибудь вещи домой и какие там цены? Сколько стоят каралки если купить там?

16:29 11.09.15

Здравствуйте!2доллара в сутки с каждого пользователя интернетом в номере,или за номер?

18:08 11.09.15

Подскажите, пожалуйста:
1) есть ли в пешей доступности банкоматы?
2) надо ли брать фумитокс?
3) можно ли там раздобыть утюг?
4) есть ли смысл доплачивать за то, чтобы дали хороший номер?

13:44 14.09.15

Добрый день, уважаемая Светлана!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya . Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya !

11:03 18.09.15

Картофельное пюре есть, фри есть, отварной картофель.

11:07 18.09.15

да, за каждое устройство по 2 доллара.

11:32 18.09.15

спасибо!

11:36 18.09.15

банкомат на территории возле аптеки, фумитокс возьмите на всякий случай, утюг берите свой, про доплаты не знаю, мы сразу брали Жасмин.

11:37 18.09.15

выходите из отеля, и налево идете, потом направо, через подземный переход к Аллара Гранд Базар, там Мигрос.

11:42 18.09.15

Да, покупали сразу Жасмин, вещи домой не брали, за исключением лукума, масла, магнитов. Покупали лекарства домой, т.к. лекартсва качественные в Турции. Резиновые тапки на территории отеля, возле ресторана покупали.

Все отзывы Svetlana (5)