Регистрация: 05.09.15
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
августе 2015
27.08.15 - 02.09.15

отель "на четверочку"

Отдыхали семьей в конце августа 2015. Присоединяюсь к положительным отзывам о территории отеля, она действительно огромная и ухоженная. На территории растут деревья с лимонами, гранатами, и банановые пальмы. Так же по территории гуляют кошечки, курочки, индюшки, вобщем вполне миленькое зрелище. Что касается номеров, все обстоит не так красиво. Мы жили на 1 этаже бунгало возле старлайта. Размещение вполне удобное т.к. от ресторанов, пляжа и бассейнов идти не более 2-3 минут, а от амфитеатра достаточно далеко, поэтому вечером не было шумно. В номере есть чайник, чай, кофе, сейф, мини бар бесплатно. В мини баре бутылка колы, спрайт и вода, пополнялся ежедневно. В номере не предусмотрено наличие освежителя воздуха и кондиционера для волос, но это не проблема, все можно приобрести как на территории отеля, так и на рынке не далеко от отеля. Уборка номера ежедневная, смена полотенец тоже. К уборке нареканий нет. Но было одно но... Это огромное количество муравьев, которые были везде, и даже ночью не давали покоя. Так же не очень понятно почему возле бунгало большую часть дня валялись мешки с грязным бельем, мелочь конечно, но не очень приятно.

Далее речь пойдет о пляже. Вход в море каменистый, и достаточно крутой, то есть глубоко становится с первых же шагов, на мой взгляд для детей не удобно. Лежаков много, но как оказалось, отдыхающих еще больше, поэтому наш день начинался так: не позднее 7-00 нужно встать, и сразу же идти занимать лежаки на пляж, затем уже идти на завтрак. Мы занимали лежаки на пирсе, мне там показалось удобнее. Водные развлечения совсем недешевое удовольствие: таблетка 40 долл. с чел., парашют 60 дол., вдвоем 90.

Далее про еду: всё вкусно, много, рыба, мясо, овощи, фрукты, зелень, каши и супы. Вегетарианцы, мясоеды, и те кто на диете, никто голодными не останутся, выбор блюд на любой вкус. Есть можно везде, и ресторанах старлайт, так и в санрайзе, мы ели в старлайте, по моему там вкусней. А вот попробовать пиццу и лепешки которые готовят на улице нам так и не удалось, были очереди. Один раз даже очередь дошла до меня, но закончилась мука, или еще что то, в общем не судьба. Далее напитки: соки типа юпи, кола, спрайт, фанта. Местная алкогольная продукция не айс, разве что пиво ничего.

Про анимацию ничего сказать не могу, нигде не участвовали. Вечерние шоу интересные: танцевальные номера, живая музыка.

Бассейны: их много, все посетить даже не успели. Ребенку нравился возле старлайта, он не очень глубокий 1.40, нам с мужем нравился в санрайзе, он более глубокий. Аквапарк не впечатлил, жесткие стыки на горках.

Подитожим отзыв: за те деньги что мы заплатили - 95000 руб на троих за неделю, отдых вполне соответствует. Конечно видели и более высокий уровень, но и стоило это совсем других денег.

Анимация

отличная еда большая и ухоженная территория
муравьи в номере недостаточное количество персонала в высокий сезон
Добавлено 05.09.15 13:34 (2 754 символов в тексте)

14:14 08.09.15

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за Ваш выбор и за оставленный коментарий о времени, проведенном в нашем отеле, а также за подробное описание как инфраструктуры отеля, так и услуг на его территории. Негативные моменты, о которых Вы упомянули будут обязательно учтены в дальнейшей работе отеля. Благодарим Вас за то, что своими отзывами помогаете нам улучшить наш отель.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.