Регистрация: 05.09.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

без питания

Круто отдохнули!

Островок спокойствия, вдали от городской суеты и проблем,на берегу озера, посреди знаменитых карельских красот. Здесь можно прекрасно отдохнуть компанией или в узком семейной круге. На территории есть несколько беседок на открытом воздухе с мангалами,где можно пожарить шашлычок и душевно посидеть ,так же замечательная банька и небольшая детская площадка, при желании,можно арендовать лодочку с удочками и порыбачить по среди озера,покататься на квадроциклах, гидроцикле летом, снегоходе зимой или велосипедах,поиграть в волейбол или бильярд или просто насладиться закатом,сидя на лавочке возле пирса. Здесь акцент сделан на единение с природой, все выполнено из натурального дерева ,благодаря этому в номерах стоит приятный аромат. И при всём при этом сохраняется современный уровень комфорта - в номере есть всё что нужно, в кафе и рядом с ним ловит Wi-Fi. Прогуливаясь по территории ваши детки будут очарованы милыми гномиками и зверьками,выглядывающими из под елочек.

По поводу еды выбор остается за вами, вы можете взять с собой ( в номере есть кухня с холодидьником ) или сходить в местную кафешку. Хозяева очень радушные, гостиприимные и приветливые люди. Мы были там пару раз - один раз отмечали день рождения - снимали дом, нас было 14 человек - места полно, все спали на отдельных кроватях. Второй раз ездили семьёй с маленьким ( 7мес.) ребенком, взяли 3-х местный номер ,что бы мелкой было где ползать - 2 комнаты ( одна совмещена с кухней) отдельная прихожая и душ с туалетом, балкончик с видом на озеро ,полы с подогревом ( для ребенка самое то!) , брали по купону - вышло просто смешно для такого уровня! В общем оба раза уезжали с кучей эмоций и невероятно довольными!

Очень рекомендую, главное не забыть с собой хорошее настроение и приятную компанию!

Добавлено 05.09.15 14:58 (1 770 символов в тексте)

17:27 09.10.15

Андрей! Мы Вас помним, и Вашу замечательную большую семью!!! Спасибо, что выбрали "Марциальные Ключи" для проведения Вашего дня Рождения! Мы счастливы, что Вам все понравилось! И что Вы приезжаете к нам снова и снова! Спасибо!

С уважением, Администрация "Марциальные Ключи"

Все отзывы Андрей (1)