Регистрация: 05.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Великолепный отель и отличный отдых

Отдыхала с семьей в этом отеле первый раз. Приехали мы рано, пришлось ждать размещения пару часов, но за это время мы искупались в море и позавтракали. На ресепшен есть русскоговорящая девушка, которая всегда помогала решать наши проблемы.

Море очень теплое и чистое, на пляже всегда есть свободные лежаки. От отеля до моря идти пару шагов:)

Питание в отеле выше похвал. Очень вкусная еда, каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. Есть и жареные блюда, и вареные, очень много сыров, фруктов, овощей, мяса. Посетили рыбный ресторан (один раз за отпуск там можно покушать бесплатно). Насладились легким супчиком, вкуснейшей рыбой и мороженым на десерт. Даже уходить не хотелось;)

Комната у нас была хорошая, 2 кровати, телевизор, шкаф, сейф, столики и тумбы, всё было. С балкона открывался красивый вид на город. В ванной всегда есть полотенца, шампуни и гели. Убирались хорошо, но не каждый день. Жили на 6-ом этаже, всегда работал лифт, пешком ходить не приходилось.

Порадовало то, что сауну и фитнес можно посещать бесплатно каждый день.

Вай Фай в отеле бесплатный, очень хорошо ловит в баре, в номерах и на территории похуже.

Территория отеля очень красивая, много бассейнов, в том числе детские. Есть бассейн с 3-мя горками, очереди там небольшие, кататься было в радость.

Анимация отличная, грамотно продуманная, каждый найдет себе занятие по душе, активные и пассивные развлечения в течение всего дня никак не мешают отдыхающим, предпочитающим спокойный и тихий образ отдыха. Они много танцуют и дарят отдыхающим отличное настроение. От них в восторге и дети, и взрослые.

Очень понравилась аква-аэробика. Она проводилась под активную музыку, делали разнообразные движения, проводились конкурсы, в конце занятия все танцевали.

Каждый вечер для детей проводилось мини-диско, награждали детей грамотами за проявленные таланты в играх, а после него начиналось шоу. Ходила каждый день на вечерние представления, были и конкурсы, и танцы, и огненные шоу.

Персонал очень обходительный и дружелюбный. Нам все очень понравилось. Обязательно вернемся сюда еще.

море анимация горки
уборка заселение
Добавлено 05.09.15 15:16 (2 102 символов в тексте)