Регистрация: 05.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

было круто, я вернусь

Наш отдых был почти идеальным!

Приехали в отель Озкаймак Инжекум 5* и по моему мнению отель может полностью на них претендовать! Несомненным плюсом отеля является его расположенность и пляжная 1 линия. У нас номер был фемели с двумя большими комнатами,и большим балконом. В номере есть сейф бесплатный,мини бар,шампуни,гели и т.д.,кроме тапочек и халата. Вид из номера у нас был на дорогу доплачивать за вид на море я не захотел,смысла не было,и так целыми днями почти зависали на пляже. Питание в отеле хорошее,десерты вкусные,овощей и фруктов много,но фрукты яблоки то зеленые то гнилые попадались,нектарин и персики недоспевшие,бананы вообще не давали,для нас в принципе это не было проблемой мы могли спокойно купить фрукты и в магазине. Завтраки отличные,была каша молочная,яичница,блинчики,пончики,булочки, сыры,маслины,йогурты и т.д,ужин был очень разнообразный,детский стол и диет питание присутствовало всегда! Даже 2 вида супа было на ужин. На территории отеля ест снек бар,конечно многие ели целыми днями и в баре,потом переходили в ресторан на обед,мы же столько есть не могли,не влазило,только изредка ели популярные лепешки с разными начинками,очень вкусная вещь! Уборка в номере нас приятно удивила,т.к. читала что в отеле с этим проблемы,но или проблему устранили,либо нам повезло. Убирали всегда вовремя,вода в мини баре была,полотенца были всегда на 3 человека,даже убирали на балконе. В качестве благодарности мы оставляли чаевые. Сервис замечательный,на рецепции почти все говорили по русски,и другие работники отеля тоже немного владели русским языком. Для детей был мини клуб,аниматоры всегда занимались с детьми,нашему ребенку нравилось. По вечерам вечерние программы,диско на месте в соседнем отеле или выездное в Алании. Мы ехали отдыхать,и мы отдохнули не заморачиваясь ни о чем,брали от отдыха по максимуму!

Добавлено 05.09.15 15:34 (1 836 символов в тексте)