Регистрация: 05.09.15
августе 2015
14.08.15 - 24.08.15

Всем рекомендую!

Чудесный отдых! Огромное спасибо администрации отеля за те условия, которые вы создали для комфортного семейного отдыха!

Мы отдыхали семьей - я, муж и сыновья 13 и 6 лет. И каждый из нас находил себе занятие по интересам. Скучать было некогда. Чистая территория, терраса с чудесным видом на море. Просто рай!

Заселение: никаких проблем!!!никому ничего не платили, не ждали,заселили сразу после заполнения анкеты! номер соответствует фото на сайте. Персонал улыбчивый и доброжелательный!

Питание: очень разнообразное. Даже если проспали завтрак можно покушать в ресторане на пляже!Большой выбор блюд.Все чисто! Напитки на любой вкус!Бармены трудятся на 100% и всегда доброжелательны! Ужинали несколько раз в итальянском ресторане, очень вкусная паста!

Море и пляж: просто сказка! При входе мелко , а кому нужно поглубже можно пройтись по пирсу. Лежаков свободных много. Как возле моря, так и у бассейна.

Развлечения: как для взрослых так и для детей. Днем аквааэробика,гимнастика, йога, танец живота, а танец "зумба" просто класс!!! волейбол, боча, бильярд, теннис, тренажерный зал. Вечером дискотека (каждый день), на рессепшне скрипка или рояль. Для детей аниматоры работают замечательно - конкурсы, танцы. Мой сын до сих пор дома танцует танцы, которые там выучил. Спасибо, аниматорам Лере, Ире, Капуэро и Роме. Они находят подход к любому ребенку и даже к взрослым "на веселе")))))

Экскурсии: рекомендую ехать только от тур оператора, т.к. на пляже предлагают дешевле (лучше не эксперементировать). Мы ездили в пустыню на квадроциклах, очень много впечатлений, особенно у детей.

Всем рекомендую отдохнуть в АМС рояль! Вы не пожалеете, даже какие- то мелкие недостатки не имеют значения на фоне всего комфорта и красоты! Если есть вопросы пишите буду рада ответить)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

море развлечения питание
плохо вымытый пол в номере
Добавлено 05.09.15 15:54 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)