Регистрация: 05.09.15
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
августе 2015
24.08.15 - 01.09.15

Нормальная тройка

Отдыхали в отеле с 24 августа по 01 сентября две женщины и девушка 16 лет. Сразу скажу, это не первый наш отдых за границей и в 5-х и в 4-х бывали не раз, а вот в тройке впервые..поэтому сразу для себя решили-знали , что взяли и будем ко всему относиться соответственно звездам)))) Привезли нас в отель рано утром, ресепшен еще не работал, нас встретил Джамал ( он за охранника и за смотрителя пляжа). Встретил очень дружелюбно, предложил сразу кофе, потом одел нам браслеты и отправил завтракать, вещи остались в холле под его присмотром. Пока кушали пришел Сулейман, улыбчивый и веселый ... он на ресепшене. Сразу предложил нам две комнаты на выбор, но там еще было не прибрано, так как только съехали туристы. Мы выбрали комнату, оставили вещи, переоделись и ушли сразу на море... когда вернулись к обеду, в комнатах уже все было прибрано. Прибирались каждый день, никаких нареканий по поводу приборки у нас не было. Кондиционер работал исправно,вода горячая и холодная была всегда.Телевизор в номере был маленький, несколько каналов, в том числе музыкальный турецкий и два русских.Но мы туда не телевизор приехали смотреть... с утра включали турецкий музыкальный и сразу поднимали себе настроение!!!Кстати, аниматоры всегда включали на улице российскую попсу, а нам так не хватало турецкой зажигательной музыки!!! Все таки мы же не в Россиии, свою музыку мы и дома наслушаемся...На улице стоит кофе-машина и всегда был кофе и чай...Мы знали , что едем в тройку и требовать сервис на пять звезд глупо .Персонал весь очень доброжелательный... В отзывах писали про злобного бармена... мы что то этого не заметили... Никаких проблем с ним не возникало... нормальный общительный человек... Вы сами почаще улыбайтесь и не ищите кругом негатив...Мы приехали отдыхать.. море в двух шагах и это самое замечательно... Пляжик не большой,но лежаков хватало всем...попадались драненькие матрасики, но немного.. но, опять же тройка же...Многие в отзывах сетуют , что рядом отдыхают турецкие семьи и что??? Нам они не мешали совсем, все дружелюбные, улыбаются, мы , даже с ними общались...все нормально. Отель очень удачно расположен.. первая линия , рядом центр, магазины, каждый вечер гуляли до поздна.. никаких не приятных ситуаций..Тут же остановка на автобус № 50 до Алании.. Были там два раза, сами ходили в крепость, гуляли по городу и набережной и , еще,были в аквапарке , билет в аквапарк стоит всего 10 лир на целый день.

А теперь о плохом.... питание... Вот если бы мы были с мужьями, они бы точно похудели))) Вся еда , даже если она и есть ХОЛОДНАЯ!!! Повар ( вот уж кто злобный дядька) выдает основное блюдо с выдачи стреляя глазами.. один раз была какая то разодранная курица, один раз скумбрия ввиде подошвы , а в остальное время соевые палочки. Овощей много нарезанных с травкой и по отдельности, тут же оливковое масло, можно самим сконструировать салат. Из фруктов.. арбуз на обед.Иногда не хватало тарелок , но быстро приносили, думаю из этого не стоит делать трагедию, еще раз повторю...сервис соответствует тройке. Выпечки никакой, в пять вечера выдавали ( опять же с выдачи) какое то печенье... средней паршивости...Вода из кулеров есть всегда и в отеле и на пляже. Бар на пляже не работает, хоть и есть.. только вода питьевая холодная.

Про анимацию ничего написать не могу, так как все время по вечерам гуляли и приходили когда, уже все спали...

Ну, вот вроде и все! Если вам нужно море , песок и солнце .. то вам сюда... все рядом!!! Персонал старается, что бы там не писали, мы, туристы, тоже не белые и пушистые...Для тройки вполне нормальный отель, но с детьми из-за еды и с мужьями , любящими поесть тут трудновато будет.. Турция прекрасная страна.. берите с собой хорошее настроение и вперед!!!!

Добавлено 05.09.15 16:27 (3 735 символов в тексте)

22:38 06.09.15

а в каком аквапарке были? где находится??
на каких экскурсиях еще были?

23:49 06.09.15

В Алании есть аквапарк.. от нашего отеля на автобусе № 50.. спроисите у водителя или у человека , который собирает за билеты, они вам подскажут , когда выйти и как добраться. Стоимость 10 лир на целый день... рекомендую..

23:50 06.09.15

Обязательно съездите Поммукале, только предупреждаю сразу, обычная экскурсия займет день и вас будут мотать по торговым центрам, если вам не нужны покупки берите экскурсию без них, она несколько подороже..

17:03 07.09.15

Галина, Вы рекламируете море и погоду... это не заслуга отеля ))) То что сами себя развлекаем это тоже не отель. Так может просто купить хостел и дешевле и муравьев в комнатах нет. Питаться все равно ходили в кафе, а за фруктами на рынок. Там хоть мясо не соевое. и не 20 грамм в одни руки ))))

12:40 04.10.15

Галина я с вами полностью согласна))) Это крепкая тройка!!!

12:40 04.10.15

Галина я с вами полностью согласна))) Это крепкая тройка!!!

Все отзывы Галина (2)