Регистрация: 17.08.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
21.08.15 - 01.09.15

4.2

Большой детский городок

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми ( 10 лет и 3 года) в конце августа, в Турцию ездим регулярно , есть с чем сравнить. Отзывы писать не очень люблю , но в этот раз решила, что если отдых пройдет благополучно обязательно кратенько напишу! Первый раз ехала на отдых без настроения и с опаской, так как именно после нашего бронирования стали появляться многочисленные отзывы по поводу самых разных инфекций и отравлений в отеле, они появлялись регулярно и было огромное желание отказаться от отеля, но в турагенстве меня переубедили, сказав что это сезонное явление и отель не виноват, в общем я с этим смирилась, но чувство настороженности меня не оставило , набрала с собой лекарств больше пол чемодана (скупила пол аптеки ), и напившись профилактических препаратов заранее мы отправились в наш тур! Перед выездом списывалась с представителем отеля, было несколько пожеланий по поводу размещения, все было рассмотрено и выполнено ! За что им отдельное спасибо! У нас был оплачен номер в бунгало, но нас поселили в корпус anex, оказалось удобнее, т.к. он ближайший к морю и к ресторанам , а нам это и было нужно. В номере по приезду - фрукты, мелочь , а приятно! Территория отеля большая , зеленая, правда наш балкон смотрел на соседний Папиллон, и иногда это напрягало, запахи от их готовки доходили до нас по вечерам мгновенно , а порой и с дымком, а по ночам музыка с дискотеки "отлично вписывалась " в наш сон, хорошо что дети спали крепко. Отель в целом не плохой, единственное, мне показалось, что на такое не маленькое количество отдыхщих явно не хватает обслуживающего персонала, устали они от нас, не успевают, детей не реально много, я такого количества детей в одном месте еще никогда не встречала , а дети не все аккуратные... В общем мы ехали отдыхать, чтобы набраться сил, погреться на солнышке, поплавать в море, а не искать недостатки, все это у нас получилось, лекарства вернулись обратно домой не тронутыми , дети довольными! Больных мы не встречали! Но видели детей , которые едят без разбора все, куда смотрят родители не понятно! Возможно это та категория , которая и пишет про отравления и кишечные инфекции?! В заключении хочу добавить:"Товарищи отдыхающие , если вы хотите отдохнуть без "геморроя " простите за выражение, соблюдайте элементарные правила гигиены и не ешьте все подряд , как будто вы из голодного края в последний раз приехали!" Всем собирающимся в отель -хорошего отдыха и крепкого здоровья! Проверено, в этом отеле это возможно!

территория еда пляж море
нехватка обслуживающего персонала поздно заканчивается ночная дискотека
Добавлено 05.09.15 16:51 (2 495 символов в тексте)

20:43 07.09.15

ТОже в это время были в отеле с детьми. Полностью подписываюсь под отзывом!!

10:31 08.09.15

отличный отель, всем рекомендую

17:10 08.09.15

Добрый день! Собираемся в отель 15 сентября с 2 детьми (5 лет и пол года). Подскажите, пожалуйста, как детская анимация (клуб, развлечения)? И где лучше выбрать номер? Заранее спасибо

14:16 09.09.15

Добрый день! Ближайшие к морю и ресторанам- это корпус anex и бунгало с 1 по 4, если хотите тишину то это бунгало с 7 по 14, либо в здании где рецепшен, но только чтоб окна выходили не на вход. Детская анимация не плохая, есть пино клуб ( мы не ходили), старший у нас играл в футбол, дартс, из лука стрелял, даже награды привез.

14:27 10.09.15

Спасибо за подробный отзыв,как долго ехать с аэропорта до отеля и есть ли в отеле детские плащадки ,батуты и т.д?заранее спасибо за ответ

Все отзывы Оксана (1)