Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
18.08.15 - 25.08.15

Прочла предыдущий отзыв об Абхазии 77.....сразу скажу,что...

Прочла предыдущий отзыв об Абхазии 77.....сразу скажу,что привиредливых людей везде хватает.Что касается гламурных парней у бассейна и в ресторане(владельцы отеля)...а вы наверно хотели бы ,чтоб они в очередь с постояльцами становились за едой???на то они и хозяева,это их отель...а по поводу любви к русским женщинам,так это их менталитет,они горячие парни,да и наши русские женщины(к сожалению)оставляют о себе такое право думать о себе,что их можно везде и всегда.Сама лично пару таких встречала на экскурсии.Приезжают туда отдохнуть от семьи по полной.К немкам они с такими предложениями не подойдут.Вообще не понимаю людей,которые приезжают на отдых и начинают потом обсуждать других людей и кто как отдыхает,совет-следите за собой и пейте валерьянку если вас остро возмущает поведение других.

Теперь об отеле .Приехали к 2 часам дня.Разместили за 15 минут.Номер дали без проблем хороший,без чаевых.Мы были с двумя детьми 7 лет,поэтому не ругаться,не платить за хорошее размещение не пришлось.Номер тесноват,но мы туда не в номере приехали сидеть.Кондиционер включали только если днем приходили переодеваться.Ночью спали без него.Слышимость хорошая.Но повторю,мы были в номерах по минимуму,поэтому нас это не напрягало.Уборка каждый день,опять же без чаевых.Полотенца меняли при каждой уборке.Может нам просто с уборщицей повезло,но мы довольны.Правда в душе нет шампуня,поэтому рекомендую брать с собой.На рынке и в магазине в самом отеле дороговато.Фен есть,но слабоват.Тв работает,наших пару каналов нашли тоже)))Персонал очень хороший,что попросишь все сделают.Конечно есть такое,что ждут чаевых,кто привык давать,дают.Не дашь,тебя за это не покроют матом)))

Еда отменная.Все вкусно.Неправда,что не хватает посуды.Все всегда хватает.Тарелки чистые,стаканов да,иногда маловато,но это не трагично....можно пойти например пока за салатом,и в это время уже принесут чистые.В общем голодными не останешься,я даже отъела себе пару кг))Очень вкусные йогурты,блинчики.Тосты можно делать самим.Сыр оболденный.Арбуз сладкий,сливы правда кисловаты.Вечером всегда гриль(мясо,рыба).Не успеешь на обед,у пляжа есть снек-бар ,там жарят филе куриное и котлеты,овощи,фри,лепешки,все вкусно.Ну и после ужина всегда есть вечерний суп-пюре.В общем очень очень вкусно.

Аниматоры стараются.Пару раз ходили в детский клуб.Девочки которые там работают показались очень уставшими,но из понять можно)))столько деток и все со своими капризами))Вечером всегда начинается сначала детская дискотека,дети там танцуют на сцене.Потом начинается шоу для взрослых.Не сказать,что супер,но от нечего делать можно и посмотреть.Ждали турецкую ночь,ожидали большего конечно.Турецких танцев не было,были кавказские.

В баре ,правда ,работает какой-то хамовитый бармен.В принципе к русским там относятся хорошо,но он прям ненавистник какой-то.

В отеле отдыхают в основном русские,белоруссы,украинцы и турки.При нас ни одного "Тагииииил"не было.Наверно потому что там отдыхают в основном с детьми.

Пляж-это прям находка.Вход постепенный,песочный,море чистое,прозрачное.Доплыв до буйка,можно увидеть рыбок.Говорят они кусают,но нас ни разу.Экскурсии у туроператора стоят в два раз дороже.По пляжу каждый день ходит Рафик,он предлагает такие же экскурсии,но на порядок дешевле.Брали все у него.Джипинг,Обзорная по Алании.Все понравилось.Спасибо ему отдельное.Поразили гиды турагентсва библио Глобус....на следующий день после джипинга,нам должны были принести диск с экскурсии.Долго ждали,встретив Рафика на пляже,сказали ему о том что диск мы не получали,он и открыл тайну,что они их выбрасывают дабы испортить впечатления от экскурсии(чтоб брали у них)фу,так низко....к слову,Рафик потом лично принес нам диск.Территория отеля большая,можно погулять.Там есть мини-зоопарк,дети кормят гусей,павлинов,кроликов.

Единственный большой минус,что там все столики у сцены на вечер,лежаки на пляже вечно заняты,при чем так....Люди кидают свои вещи и типа занято,могут вообще весь день не приходить на пляж,но лежак остается занят....Это конечно выбесило.

Типичный семейный отель,с приятным персоналом,вкусной едой,отличным пляжем.Нам,особенно детям очень понравилось.Приеду ли я еще раз туда???Однозначно ДА

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

пляж территория отеля еда размещение
вечно занятые лежаки чужими полотенцами
Добавлено 05.09.15 16:58 (4 180 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)