Регистрация: 13.07.15
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

3.7

Экономичный неплохой отель.

Добрый день. Отдыхали в отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort 4* с 01.08.2015г по 12.08.2015г. Два взрослых, два ребенка (3-х и 14-ти лет). Долетели отлично, в аэропорту нас встретил гид, доехали до гостиницы быстро. Прилетели после 12 чесов. На ресепшене нас встретили хорошо, заселили быстро на первом этаже с видом на сад. Номера у нас были 1115 и 1117. Номера нормальные. В 1115 была одна большая двухспальная кровать, в номере 1117 две просторные кровати просторные. Что напрягало это гид. Почти два дня мы ходили на сборы и определиться до конца вечера с экскурсиями тоже напрягало. Когда мы добрались до моря, сначала немного расстроились из-за мусора с городского пляжа, но убирали, почти, оперативно, а со временем не обращали внимание. Мы приехали наслаждаться красным морем. Да, что ещё напрягало - 90% было местного населения, которые всей компанией все время тусовались возле берега. Как нам сказали- закончились праздники и люди выехали расслабиться. Просто один раз вышла на ресепшен в купальнике(отдать ключи от номера), было ощущение, что я голой вышла. Бежала оттуда быстро. В общем советую ехать отдыхать туда когда начинаются мусульманские праздники. Хотя в отеле Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* в Шарме такого не было. Что касается уборки, убирали каждый день. Анимация веселая, дети принимали участие. Что касается еды, то очень скромно и скудновато. В основном рис и картошка. Жарили скумбрия, филе морского языка, поштучно выдавали люля. Причем я заметила русским туристам люля клали по три штучки(а они очень маленькие), а своим разрешали брать самим. На завтрак омлет, рис, картошка разных видов, блинчики, каши. Попить юпи, хотя написано сок, кофе, чай. Голодным не уйдешь, но ассортимент очень маленький. Иногда хотелось перекусить между завтраком и обедом, но часто выбора не было (была картошка и фасоль)., если пекли пиццу, то ее быстро разбирали. Что касается алкоголя- вино пить невозможно(теплое и невкусное), виски или ром терпимо, пиво возле бассейна поначалу было теплое., потом начали наливать холодное, что можно выпить это пиво. Если не обращать на мелкие недостатки внимание(а отдых с них почти весь складывался) в общем было не плохо. . Так как у нас была цель покупаться в море и позагорать. Детям понравилось.

размещение персонал море номер пиво красное море анимация кальян
много местного населения еда спиртное мусор на пляже который убирали территория маловата
Добавлено 05.09.15 17:45 (2 273 символов в тексте)

23:57 31.03.16

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с небольшими трудностями и искренне надеемся, что Вы провели хорошее время и насладились теплым морем и ласковым солнышком! Всего Вам наилучшего.
From Sunny Days Egypt Team