Регистрация: 26.08.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

ВСе было очень хорошо, но время быстро пролетело!

Привет всем. Хочется оставить отзыв про отель Marinem Diana. Летали на отдых тремя подружками, мы в восторге! Приехали рано утром, нас встретили, всё очень добродушно, накормили завтраком, заселили в номер. К номеру никаких претензий совершенно. Жили мы на 4ом этаже в главном корпусе. В номере: балкон, кондиционер, душевая кабина, холодильник, сейф, телевизор. Всё необходимое для комфортного отдыха есть. Везде чисто, уборка номера ежедневно, смена белья и полотенец ежедневно. Еда в столовой разнообразная, вкусная, фрукты, сладости, напитки всегда в наличии,голодными мы НИКОГДА не ходили. Кстати, хочется сказать спасибо всем работникам столовой за вкусную еду и отличное обслуживание. АНИМАТОРЫ ребята замечательные, анимация каждый вечер что-то новенькое. Так же есть детская анимация, аниматор Диана активная и очень позитивная.

Была мечта купить в Турции что-то из кожи или меха, заказали через гида экскурсию в салон кожи и меха и были очень разочарованы. Цены в несколько раз дороже, чем у нас в России, только время потеряли. Но, на территории нашего отеля находится салон кожи и меховых изделий SINGE. Там работают замечательные продавцы: Катюша и Мустафа. Они даже по желанию туристов устраивают экскурсии по другим своим точкам в Кемер на комфортабельном авто (15 минут и Вы на месте). Вот туда мы и пошли после неудачного шоппинга. И остались очень довольны. Катюша выслушала все наши пожелания, мы перемерили много вариантов, удачно по цене договорились (кстати уступают очень хорошо). Видно, что Катя старается сделать всё возможное, чтобы туристы остались довольны покупкой. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ей и всему персоналу отеля за замечательно проведённое время. По возможности обязательно приедем туда ещё раз!

чистый номер вкусная еда красивая природа
Добавлено 05.09.15 18:18 (1 723 символов в тексте)

18:35 06.09.15

Отзыв типичной ТП.

08:07 07.09.15

Заказаной отзыв. Отель мухосранский, антисанитария кругом, в столовке грязища, посуда грязная. Как этого было не заметить? Видимо и дома у вас также.

20:16 07.09.15

Irina1966, Вы не к себе домой едете. А для своей бюджетной категории отель неплохой. Соотношение цена-качество.

07:06 08.09.15

МУхосранский отель!!! Если вы привыкли дома пить и есть из грязной посуды и жрать всякую хрень, то вам как раз именно сюда.

13:55 09.09.15

Хочется обратиться к "комментаторам" к моему отзыву. Если Вам что-то не понравилось, ищите причину в себе, а не других грязью поливайте. Как Вы относитесь к людям, так и они к Вам будут относиться. Вы решили сэкономить в цене, купив четвёрку в посёлке Турции, а хотите, чтоб с вас пылинки сдували и красной икрой кормили. На самом деле, очень много разных отзывов: плохих и хороших, просто у кого какие запросы. А про грязь в номере и грязные тарелки, именно в период нашего отдыха у нас таких проблем не было. Давайте будем уважительнее друг к другу.

19:26 09.09.15

Черта характера такая - всё везде плохо и все мне должны))) а если Ваше мнение в чем то отличается - Вам заплатили, Вы ТП и вообще спали с хозяином...
У нас например тоже никаких проблем ни с номером ни с грязными тарелками не было.. В бассейне можно было купаться, горка работала в заявленные часы, арбуз нам резали нормально, курицу давали... рыба - да не вкусная))).
А Вы, Екатерина, не обращайте внимания..

Все отзывы Екатерина (2)