Регистрация: 05.09.15
июле 2015
16.07.15 - 26.07.15

3.5

Неплохо,но больше не приеду

Это уже мой второй приезд в Египет,а для моей семьи 3-ий. В этот раз я прогадала с выбором отеля,но обо всем по порядку.

Пляж:Лежаков хватало всем,хотя народу в отеле было полно. Это несомненно плюс,потому что люди из соседних отелей просто не находили места у себя,и приходили к нам. До глубины идти долго,но терпимо,т.к район ветренный , пока доходишь до нужного спуска не успеваешь превратиться в уголек. Дно песчаное,но можно уплыть подальше и посмотреть на кораллы,морской вид тут конечно не как в Шарме,поэтому приезжать сюда ради него не имеет смысла.

Бассейн:С утра до позднего вечера лежаки были заняты полотенцами,казалось все приехали не ради моря,а обычного хлорированного бассейна,в котором к тому же очень холодная вода. Удобно было,что бассейн разделен на определенные глубины,что давало искупаться и детям,для них так же ставили надувную горку.

Анимация:Аниматоры постарались на славу,хотя я не часто присутствовала на развлечениях. Когда наступал вечер аниматоры зазывали на площадку около бассейна или в клуб при отеле,так же раздавали билеты на дискотеку в соседний клуб(Пандора),с утра проводились различные увеселяющие мероприятия около бассейна.

Питание:Разнообразие еды конечно огромное,но с желудком я мучилась весь отдых,а мои родители лишь периодически. Посуда была очень грязная,столы убирали оперативно,но это ограничивалось лишь собиранием посуды,стулья все липкие с остатками еды. Впечатление данная ситуация произвела неудачное. Единственное,что радовало меня это приветливый повар,готовящий по утрам омлет. В итальянском ресторанчике так же можно бесплатно питаться,но кроме застарелых спагетти,которые после обваляют в томатной пасте и засохшей пиццы(которая очень вкусна свежей днем в баре около моря) больше ничего нет.

Уборка и сервис:Белье за 10 дней отдыха нам меняли всего два раза. Хотя табличку мы оставляли неоднократно и даже говорили с уборщиками. Чаевые оставляли всегда,но под конец отдыха,просто перестали этого делать,поняв,что это не имеет значения. Ванную вообще ни разу не мыли,единственное протирали пол. А ситуация с полотенцами - это настоящая трагедия! То забывали их менять,то одного-двух не доставало,все время носились из-за этого к уборщикам..Один раз не пополнили бар,т.к мы поздно приехали с экскурсии мы не проверяли холодильник,но на следующее утро обнаружив его пустым,обратились на респешн ,после чего нам принесли недостающие напитки,но за сегодняшний день,на слова о том,что они вчера забыли пополнить бар и сегодня не помешало бы вернуть за вчерашний день они никак не отреагировали.

Номер:Красивый,уютный,был балкончик выходящий на стройку,но нас это не смущало,т.к балкон был местом сушки вещей и не более.Плоский телевизор показывал четко,достаточное количество ящиков в шкафах,присутствовали вешалки,сейф использовался,за время пребывания краж не произошло.

море пляж повар готовящий омлет номер анимация
ужасная уборка номера сервис огромное количество арабов жуткая грязь в ресторане питание от которого мучаешься весь отдых
Добавлено 05.09.15 18:54 (2 836 символов в тексте)

20:37 06.09.15

Полностью соглашаюсь с отзывом.

12:48 08.09.15

да не были все лежаки с утра до позднего вечера заняты. у нас балкон выходил не на стройку, а на бассейн, и мы прекрасно видели, что свободные места бывают очень часто, правда, иногда совсем неудобные, но они есть. да, если долго спать, потом долго есть и поздно выползать, то можно места и не найти. но утром мест еще полно и в течение дня то и дело освобождаются. если нашей целью было не море, а именно бассейн, то мы всегда могли найти два свободных лежака рядом.
забыли принести полотенца? вот уж и правда трагедия и причина больше туда не приезжать!))) а с какой стати бар должны пополнять за вчерашний день? их цель - чтоб каждый день в холодильнике было две банки колы. день настал - кола есть. какие еще вопросы? :)

08:35 10.09.15

Автор отзыва видимо не в своем уме. Что значит Минус-огромное количество арабов????? и весь остальной отзыв- полный бред. Сразу видно человек ничего не соображает.

Все отзывы Mira_Rondo (1)