Регистрация: 05.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Прекрасный отель!

В Египте далеко не первый раз, как и во многих других странах и отелях. Сама турагент. Отдыхали в Palm Beach с 17.05 по 31.05. Бронировали 2 номера (коннект) на 4 взрослых и 2 ребенка. 1.Размещение. Мы жили в корпусе на 2 этаже, где находится итальянский ресторан. Простой номер, не видовой, уборка вполне приличная (чаевые оставляли), кондиционер работал. Единственное смущал потолок в ванной (дыры) и вентиляция, думаю из-за этого периодически навевало табачным дымом. 2.Питание. Вот честно сказать обычное египетское питание. Что ожидала, то и было. Все как обычно: Макароны, курица, мясо, овощи, мало фруктов, гора десертов))). Да, многие скажут, что однообразно. НО, какие в ресторане подают великолепные соусы! Особенно вкусный ореховый и из баклажанов. Просто заправляйте еду разными добавками и не будет однообразия. Ведь повар готовит своего рода базу, а мы уже сами приправляем). Наши дети (2 года и 2,5) голодными не ходили. На утро ели блинчики и свежие вафли с шоколадом и кашу! В обед и на ужин супчики, рис, овощи, макароны и конечно же десерты. В очереди не стояли, еду без проблем носили детям в номер, так как они просыпали все время обеда. Итальянский ресторан очень миленький. Ходили в него 3 раза. Еда не особо отличалась от основного ресторана, кроме пиццы. Но мы ходили за атмосферой и тишиной). Напитки как везде, вино красное и белое, пиво, виски-кола и т.д. Очень понравилось в этом отеле пиво. 3.Пляж. Из-за пляжа мы и приехали именно в этот отель! Пляж отличный, не мелко и не глубоко, заход пологий, кораллами не поранитесь, так как их нет. С детьми самое то! Лежаков хватало, да старенькие, обшарпанные, но свою службу служили исправно). Очень порадовало, что пляж убирали регулярно. 4.Анимация. Мама-люба просто супер! Вся остальная команда как раз при нас сменилась и мы не застали хваленых аниматоров. А новые еще видно не освоились. Детская анимация стара, но дети ходили с удовольствием на избитые паровозик и арам замзам))))) В жару мы играли в детском клубе сами с детьми. 5. Территория красивая, ухоженная, в бассейнах вода была теплая, джакузи работали. Вообщем все хорошо. ОТДЕЛЬНО хочу выделить работу отельного гида Юлии и еще одной девушки (имя забыла). У нас возникали некоторые проблемы в номере и благодаря Юлии все решалось в этот же день либо на следующий, а не по обычному сценарию "приходите завтра". Персонал доброжелательный и расторопный, стараются угодить и сделать отдых максимально комфортным. ПОЖЕЛАНИЯ К ОТЕЛЮ: на ресепшене решить все же вопрос с курением (в лобби вытяжка лучше, там пусть курят), в нашем корпусе бьет током кнопка лифта (не всегда), поставьте куллер на пляже, доделайте потолоки в номере). ПОЖЕЛАНИЯ ТУРИСТАМ: не зацикливайтесь на недостатках номера, не напивайтесь как свиньи и улыбайтесь чаще! И еще, не пишите на топ хотелс про самолеты, рейсы, как вас встретили и т.д., пишите про отель. Спасибо за прекрасный отдых!

PS В отеле работает салон красоты, там мастер прекрасно делает коррекцию бровей)

Ольга оценил сервисы

пляж чистота сервис доброжелательность персонала
ужасный спа салон душ от моря далеко
Добавлено 05.09.15 19:14 (2 987 символов в тексте)

10:36 20.09.15

Оля, здравствуйте, как к турагенту вопрос: есть сомнения по поводу названия отеля. Есть PALM BEACH RESORT, а есть еще и palm beach resort (eurotel) 4. Это один и тот же отель? Как бы с сервисом не прогадать. Хочу бронировать именно этот отель, вижу его через один поисковик. До этого видела PALM BEACH RESORT. может за неделю в названии появилась приставка? Вот гадаю.... По-возможности можете ответить мне на почту. Буду очень ждать ответ. Почта моя nikatur_rb@mail.ru. Спасибо заранее. Оксана.

Все отзывы Ольга (2)