Регистрация: 04.09.11

Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Свои деньги оправдывает

Всем привет! Ездили с 26.06.15 по 05.07.15 на 12 дней. Семьей + 2 подружки жены.

Перелет - как всегда!

Размещение - мы приехали в отель в 6 утра и конечно номеров нам не дали. На завтрак рано, тогда мы решили посетить столовую (в этом отеле рестораном её не назовешь) и вытащили из сумки приобретенный виски в дутике в Анталии. Отметили приезд и первый день пребывания в Турции. Через час начали подтягиваться туристы на завтрак и наверно не совсем красиво было, что мы сидим и расслабляемся))) После завтрака нам предоставили номер на 5 этаже. Нам конечно с маленьким ребенком (сын 10 месяцев) было тяжеловато подниматься, т.к. в отеле нет лифта. В номере живут муравьи и мы боялись как бы их не привезти домой, но вроде все обошлось.

Питание - нам понравилось что не было "вториков" - это когда туристы не съедают на завтрак и в обед все оставшиеся блюда мешают в одно заливают майонезем. Мясо было мало. Я спасался только баклажанами, внушал себе - что это мясо. В самый последний день пребывания - жарили курицу на гриле. Мы все подумали, что это нас на последок решили побаловать. Но все же приехав домой, я взвесившись на весах понял что поправился на 1,5 кг. Может даже и хорошо, что были одни овощи!

Спиртное - это особая тема. В баре пива нет, есть только водка. При нас наливали водку Журавли и Русский стандарт, но я вам скажу - что там было что-то другое. Т.к. иногда бутылки были наполнены под пробку. Так никогда не наливает завод. И содержимое желало лучшего. Да к тому же разбавлено хорошо. Но у нас было с собой, поэтому мы не переживали.

Пляж - до пляжа идти минут 15-20 неспеша. Пляж платный - 1 $ с лежака. Но нам удалось не платить за все 12 дней. Вход камни метров 2-3 потом песок, но есть дорожки в море, по ним заходишь и минуешь камни. Не понравилось что в этой бухте стоят корабли, которые время от времени спускают в море отходы.... После этого сразу мы уходили.

Большая компенсация что отель стоит в самом городе, мы каждый день гуляли с ребенком, а то и по 2 раза в день до "Часов". Если вам ценник подфортит тысяч 20-25 на человека, то можно съездить ради моря. Но когда мы приехали и посмотрели цены - просто ужаснулись - 45 тыс. на человека. И это не отель такой ценник выставляет, а сами туроператоры.

Кстати - когда мы ехали в трансфере с аэропорта в отель мы забыли бутылочку для воды в трансфере. На инфо встрече я об этом сказал гиду, он пообещал что-нить сделать если мы у него купим тур. Я обращался к другим гидам Tez tour, но все только обещали что что-нить попробуют предпринять. Но мы уже в первый день купили новую в аптеке и ребенок с трудом привыкал к новой бутылочке... Спасибо Tez tour!!!

Добавлено 05.09.15 19:45 (2 662 символов в тексте)