Регистрация: 29.01.11
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

4.2

Отдыхали в этом отеле 3!!! раза )))

Прежде всего отдых зависит от компании, это раз. И от степени царственной короны на голове, это два )))

Звездной болезнью я не страдаю, а компания всегда была хорошая, поэтому отель понравился.

Ездила туда 1 раз с мужем и 2 раза с большой компанией.

Напишу кратко и лаконично: Отель очень хороший, есть где погулять, нормальная еда, недорогой, полностью соответствует четырём звездам.

Отель порекомендую и молодёжи, потому что там ежедневно проводится дискотеки. Также и для пар, потому что отдых может пройти достаточно спокойно и не громко, особенно если поселитесь в бунгало . С детьми тоже есть где погулять и пляжи достаточно чистые.

Самое моё яркое воспоминание обо этом отеле это морские звезды во время отлива.

честно говоря я видела их не первый раз, но для меня было достаточно удивительно видеть их Египте и с таким количеством людей, что подтверждает что опять же вода достаточно чистая, как и пляж.

Теперь О еде и алкоголе.

Я Не пью, пару раз глотнула у мужа пиво - в принципе пить можно. Друзья в основном брали крепкие напитки, потому что египетские вина и тому подобное это конечно же не алкоголь, а дрянь :) едой также у нас никто не отравился и поэтому считаю её достаточно безопасный для употребления.

дешево хорошо
Добавлено 05.09.15 20:31 (1 232 символов в тексте)

14:36 09.09.15

Добрый день уважаемая Мария ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,