Регистрация: 05.09.15

августе 2015
19.08.15 - 27.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все понравилось!

Отдыхали с 19 по 27 августа семьей (дочке 7 лет). Когда выбирали отель начитались столько отзывов, что голова кругом)) Про этот отель отзывы были не самые лучшие, но остановились на нем из-за близости моря (я не представляю просто как по жаре ходить через дорогу на море) и не пожалели ни разу! Согласна полностью с теми, кто пишет, что мы своим настроением сами себе делаем отдых! Летели из Екатеринбурга 4,5 часа с Трансаэро.

Теперь про отель) Приехали мы ночью,уставшие и измученные дорогой (плюс в аэропорту Анталии потеряли один наш чемодан и багаж еще нескольких человек.Хорошо хоть нашлись все минут через 20. Заселили быстро, в номер с окном на дорогу по которой подъезжают к отелю, ночью мы спорить и просить другой номер не стали, так как самое главное было лечь и уснуть , а потом там и остались - солнце в окно не пекло, шума от анимации и музыки было не слышно.

Море порадовало ) особенно утром, чистая водичка, песок, камни в зоне купания убраны из воды. Песочек. Очень много отдыхающих с маленькими детьми, им там хорошо было )) Если зайти за волнорез, там уже неудобно было заходить, камни в ноги врезались. Приходили утром, часов в 8-00,8-30 - всегда можно было занять шезлонг , хотя очень многие просто сутками свои полотенца не убирают, типа бронь шезлонга на неделю ))) Вообще было ощущение что не уезжали из России, везде одна русская речь (русские, белорусы , казахи - 97 % отдыхающих) Потом мы уходили к бассейну.

Бассейны чистые (правда пахло хлоркой, но зато точно дезинфекция)), горки хорошие, дети в восторге от горок все. Разрешалось прыгать в бассейн и взрослым и детям (в некоторых отелях не дают)

Писали тут что нет анимации... наверное они все время в номере сидели) Анимация отличная, девчонки и Алекс старались завлечь всех. Для девушек и деток были: танец живота, аква зумба, просто зумба у бассейна, аква аэробика.. Мужчины играли в водное поло, волейбол, дартс, тир. Для всех по утрам зарядка на пляже, игра боча, разные командные конкурсы и танцы у бассейна. В общем, кто не хотел овощем валяться, те развлекались. Муж у меня участвовал везде, выигрывал призы и знакомился с людьми) Я, находясь в положении, была наблюдателем и болельщицей))

Еда... Ресторан хороший! Никакого недостатка в еде мы не испытывали. Кому нужны стейки и свиные рульки - езжайте в другие страны. Было много овощей и зелени, все чистое и свежее. На завтрак: овощи, пюре картофельное (съедобное очень) , сосиски, яйца, мюсли, молоко, делали омлет и оладьи. На обед и ужин: всегда овощи, зелень, гарниры разные (картошка фри и печеная, макароны разные, рис) была и курица и котлетки, рыба гриль, печень, супы-пюре съедобные, ооооочень вкусные сладости, торты и пироженки. Из фруктов были: арбузы конечно (сезон) , сливы,яблоки, виноград , дыня. Был детский стол! Стульчики для малышей и детская зона. Было диетическое меню: вареный рис, овощи на пару. Из напитков: газировка, растворимые соки, как и везде, пиво, сухое вино.

Напитки из бара оценить не могу, но очень порадовало, что воды бутилированной всегда было достаточно!!! просто все подходили к бару и брали сколько нужно!

Снэк бары работали исправно) всегда днем вкусные сладкие маленькие пончики, мороженое , кексики к чаю, лепешки типа хачапури.

Вечером каждый день детское мини-диско (детский клуб есть, работает с 10-12 и с 14,30-17.00) , после деток шоу для взрослых, на несколько мы ходили - было весело).

На территории отеля можно купить мороженое , кукурузу, купальники,парео, очки для плавания, матрасы надувные и всякую мелочевку. Если выйти из отеля и пройти метров 100, то слева на горке есть еще магазинчик, там можно что то на подарки-сувениры выбрать. За остальным только в город на автобусе.

В общем, мы остались все трое довольны отдыхом, плюсов гораздо больше чем минусов. Из минусов, что мне лично как девушке не понравилось..это не очень чистый пардон унитаз при заселении в номер, хотя везде лежали бумажки "продезинфицировано" мне так не показалось, все протирала влажными салфетками на несколько раз. И полотенца белые там потрепанные жизнью, аж просвечивали в некоторых местах иногда, и меняли их не всегда , один раз на пол все бросили мокрые,а у нас так и не прибрались за весь день, пришлось идти на ресепшен просить чистые, пришли поменяли. Это, наверное, все из недостатков.

По ценам в отеле: сейф в номере - 1 дол в сутки и 10 долларов депозит, полотенца пляжные - 10 долларов депозит за каждое.

Ну вот вроде бы все написала что хотела, отдыхайте с удовольствием и все будет отлично)

море близко чистота на территории анимация ресторан
Добавлено 05.09.15 21:14 (4 530 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)