Регистрация: 03.08.13
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Второй отдых в отелях SEA GROUP, уже с друзьями)

Второй раз мы приехали отдыхать полным составом своей семьи,захватив еще друзей! Отель хороший. Чистый,уютный с ухоженной территорией. Обслуживающий персонал вышколенный, всегда улыбаются. К питанию без претензий. Хватало всего и выбор всегда достойный. Номера хорошие,чистые. Аниматоры стараются, где то даже очень смешно) Уборка ежедневная. Море это море)) Красное-ПРЕКРАСНОЕ) Обалденный риф!! Обожаю море Египта) Спасибо отелю за хороший сервис!! Друзья обещали еще вернуться. А мы покорять другие курорты и рифы прекрасного Египта!

Добавлено 05.09.15 22:22 (535 символов в тексте)

10:15 14.09.15

Добрый день! Если Вы не против ответьте на несколько вопросов:
1.Расскажите поподробнее о дневных перекусах пожалуйста.
2. Что из мясных/рыбных блюд бывает на обед/ужин.
3. Была ли пахлава.
4. Какое вечернее представление понравилось больше всего.
И если осталась карта отеля, расписание кормежек, можете ли скинуть на почту? (а то что здесь есть в фотогалерее не сохраняется и не увеличивается(((

12:16 01.10.15

Уважаемая Ирина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA GARDENS RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA GARDENS RESORT 5*

P.S.Ирина, если Вас не затруднит - распишите Ваш отзыв подробнее по пунктам размещения, питания и сервиса, это очень важно для нас, спасибо.