ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2347
Photos: 0
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
August 2015
15.08.15 - 22.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для отдыха с детьми

Очень чистый и ухоженный пляж, находится в бухточке. На глубине стоит сетка, благодаря чему на пляж не заплывают крупные рыбы и мусор. В августе ветер дул таким образом, что весь мусор уплывал в соседний отель (справа), а у нас был чистенький пляж.

Мы жили на второй линии отеля в двухетажных "виллах". Сначала нас поселили в маленький номер с видом на дорогу. Преимущество номера было в наличии балкона, но в августовскую жару балкон с видом на улицу не прельщал. Когда мы попросили, есть ли другие номера, сначала нам ответили, что нет. Мы не стали пытаться "договориться", забили и остались в нем. Но на следующий день к нам подошел guest relation manager, спросил, как у нас дела. Мы сказали, что все ок, но номер не ахти. Через пару минут нам предложили хороший номер в соседнем домике)) это я к тому, что в этом отеле очень классные менеджеры (особенно Махмуд), которые будут идти вам навстречу, если обратиться к ним. Он же нам помог в день выезда, разрешив сделать чекаут на час позже, так как автобус в аэропорт был вечером.

В основном ресторане кормят вкусно, хорошие мясные продукты, рыба, овощи. Утром желающим делают омлет прямо при вас, вечером - пасту и иногда что-то еще. Выбрать есть из чего. Есть еще несколько ресторанов, но мы были только в итальянском. Вот он нам не очень понравился.

Главный минус - шумный кондиционер, у меня чуткий сон, спать приходилось в берушах. Люди с чутким сном, имейте в виду.

До центра далековато, но за сувенирами мы ходили в Клеопатра Базар, около 5-10 минут пешком.

В целом отель рекоммендую. Все недостатки - это мелочи, компенсирующиеся хорошим пляжем и приветливым персоналом.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 05.09.15 22:29 (1 662 characters in the review)
Add comment
Complain

09:13 11.09.15

15:55 18.09.15

Подскажите, что в этом отеле есть для маленьких детей (2,5 г) ? детские горки, бассейн детский, водные детские горки,анимация детская ? как на пляже- есть ли место где покупаться маленькому ребенку ? ну и на ваш взгляд, стоит ли ехать с 2,5 годовалым ребенком в этот отель ? На фото увидела горки водные,они есть?

19:00 01.10.15

К сожалению, для детей нет никаких горок. Еще у нас была проблема - ребенка 1,10 лет не могла ничем накормить, просто отказывался есть. Приходилось бежать в кафе на пляже и заказывать картофель фри, т.к. в основном ресторане ее не дают !!!. В Хургаде, в частности и в этом отеле были сильные ветра, правда дня 3-4, естественно, было не комфортно входить и выходить из моря. Макади в этом плане лучше. Еще, если уезжаете вечером, срезают браслеты в 12 и не разрешают кушать. Я не дала срезать браслет и ходила с детьми в ресторан! Еще один совет, старайтесь лететь только не Анекс Туром, у нас были проблемы. И вообще, лучше выберите с детьми другой отель.

Sign up