Регистрация: 05.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

нормально за такие деньги!

Территория отеля огромная, вот это действительно огромный плюс!!! Есть 3 бассейна. Вобще работают до 11, но если не шуметь и никто не увидет - можно и позже. Кстати, видели как чистят, а то тоже комменты читали. Было интересно)) есть 3 бара, в лобби, возле бассейна и на пляже. Есть кальян в баре возле бассейна. 10$ стоит.

Персонал очень радушный. Бармены весёлые. Даже охоанники, которые говорили, что в бассейнах купатся нельзя, делали это приветливо.

Питание. Ничего нового не скажу. Да, есть очереди, но на мой взгляд, это не такая уж проблема. Можно немного подождать. И очереди только за мясом или рыбой. Иногда приходили не было стаканов или чашек, но тут же оперативно подвозили. Из еды - макароны, рис, овощи свежие, тушеные, печенные, сыр, колбаса ( на завтрак), оливки ( очень вкусные), сладости - пудинги, торты, желе, из фруктов в основном арбуз. Напитки - чай, кофе, фанта-кола, пиво, вино, джин, раке.

Анимация - на высшем уровне, начиная с 10 утра до 3х ночи. Всегда весело, на вечерних шоу нахохотались, на дискотеке -натанцевались.

Пляж хороший. Вход песчаный, рядом у отелей - плиты, причём очень скользкие. Море чистое, тёплое.

Ездили в Аланию самостоятельно. Ходит автобус 50, минут 30 ехать до конечной.

Всё очень понравилось.Ездили отдыхать 2-мя парами с 20.08 по 28.08. Отдых в целом понравился. Огромный недостаток - долго ехать из аэропорта, часа 4. Мы приехали к концу ужина, так что нас отправили кушать, а потом поселили ( быстро, не смотря на жуткие отзывы). Дали номера в разных корпусах, мы просили в одном, сказали, что сейчас нет, завтра поменяют. И действительно поменяли, были мы во 2м корпусе. Бассейн рядом, столовая рядом, нормально. Номера не большие, одна кровать, кондишн, фен, холодильник, телик с парой русских каналов. Девчонки жаловались, что места для одежды мало, всё вешали- ложили на манекен.

Ездили в Аланию самостоятельно. Ходит автобус 50, минут 30 ехать до конечной.

Всё очень понравилось.

Добавлено 05.09.15 22:57 (3 706 символов в тексте)

04:38 07.09.15

Добрый день , Андрей!

Спасибо вам за выбор Club Hotel Anjeliq и за такой позитивный, душевный и объективный отзыв.

Мы очень рады ,что ваш настрой на отдых и выбор нашего отеля смогли оставить у вас такие прекрасные эмоции.
Мы передаем вам благодарность со стороны дирекции за высокую оценку сервисов нашего отеля.
Мы будем стараться продолжать радовать наших гостей на отдыхе и дарить им только самые лучшие впечатления.

Мы будем искренне рады видеть вас постоянными гостями нашего отеля.
При следующем бронировании ,пожалуйста,не забудьте связаться с администрацией.
С нетерпением ждем вас вновь!

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

Все отзывы Андрей (1)