Регистрация: 05.09.15
августе 2015
18.08.15 - 01.09.15

Превосходно

Очень красивый отель с безупречным обслуживанием.

Номера все стандартные, ухоженные, чистые. Были в разных номерах везде все одинаковое. Не нашли не одного плохого номера.

Питание разнообразное 3 вида кухни Египетская,индийская и смешанная (итальянская, египетская и многие другие). Все очень вкусно,но какой-то повар постоянно пересаливает когда его смена. Но это было раза 4 за 2 недели.

Сервис просто безупречный все улыбаются и рады помочь в любой проблеме. Все вежливые и тактичные. Аниматоры целый день работают предлагая различные развлечения:пляжный спорт, йога,аэробика и многое другое. Вечером обязательно представление от аниматоров.

Территория красивая. Каждый день работали садовники ровняли кустики придавая им правильную геометрическую форму. Бассейн огромный глубоки и чистый, что еще нужно для счастья.

Хотелось бы выделить из всего безупречного персонала нескольких людей.

Виктория спасибо за помощь в любых вопросах касаемо и отеля и за пределами него. Всегда добрая и отзывчивая.

Ahmed парень работает на пляже выдает полотенца. Работал целый день без передышки. Приносил влажные полотенца во время жары, брызгал водой с маслами, чистил лежаки от песка как только кто нибудь уходил.

Ramadan лучший официант в ресторане. Всегда отзывчивый иногда подшучивает. Таких официантов даже в Санкт-Петербурге поискать надо.

P.S. Всем привет в отеле. По всем скучаю и еще раз обязательно к вам приеду. Вы самые лучшие. Жалко что не смогли со всеми попрощаться так как самолет перенесли на 12 часов раньше и мы улетели рано утром.

Анатолий оценил сервисы

отзывчивый персонал уборка ресторан живая музыка аниматоры пляж каралловый риф охрана вежливый персонал
минусов вообще нет
Добавлено 05.09.15 23:45 (1 549 символов в тексте)

11:30 07.09.15

Уважаемый гость
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик о теплом отношении персонала. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад