АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1285
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
18.08.15 - 01.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходно

Очень красивый отель с безупречным обслуживанием.

Номера все стандартные, ухоженные, чистые. Были в разных номерах везде все одинаковое. Не нашли не одного плохого номера.

Питание разнообразное 3 вида кухни Египетская,индийская и смешанная (итальянская, египетская и многие другие). Все очень вкусно,но какой-то повар постоянно пересаливает когда его смена. Но это было раза 4 за 2 недели.

Сервис просто безупречный все улыбаются и рады помочь в любой проблеме. Все вежливые и тактичные. Аниматоры целый день работают предлагая различные развлечения:пляжный спорт, йога,аэробика и многое другое. Вечером обязательно представление от аниматоров.

Территория красивая. Каждый день работали садовники ровняли кустики придавая им правильную геометрическую форму. Бассейн огромный глубоки и чистый, что еще нужно для счастья.

Хотелось бы выделить из всего безупречного персонала нескольких людей.

Виктория спасибо за помощь в любых вопросах касаемо и отеля и за пределами него. Всегда добрая и отзывчивая.

Ahmed парень работает на пляже выдает полотенца. Работал целый день без передышки. Приносил влажные полотенца во время жары, брызгал водой с маслами, чистил лежаки от песка как только кто нибудь уходил.

Ramadan лучший официант в ресторане. Всегда отзывчивый иногда подшучивает. Таких официантов даже в Санкт-Петербурге поискать надо.

P.S. Всем привет в отеле. По всем скучаю и еще раз обязательно к вам приеду. Вы самые лучшие. Жалко что не смогли со всеми попрощаться так как самолет перенесли на 12 часов раньше и мы улетели рано утром.

Анатолий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал уборка ресторан живая музыка аниматоры пляж каралловый риф охрана вежливый персонал
Минусы отеля
минусов вообще нет
Добавлено 05.09.15 23:45 (1 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 07.09.15

Уважаемый гость
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик о теплом отношении персонала. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация