Регистрация: 05.09.15

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

2.7

Никак не 4 звезды

Могу оценить этот отель как 2 или 3 звезды - не больше. Отдыхали с семьей в конце августа 2014 года. Номерной фонд старый. Кондиционер за дополнительные деньги. Мы его оплатили, но намучились. Не хватало мощности, то он по непонятным причинам выключался, т.е. жил своей жизнью. В душе стоит маленький поддон с шторками. Извините за подробности, но в туалете смыв с маленьким напором, который не с первого раза "все" смывает. После 10 часов вечера отключалась горячая вода. Один раз мы поздно приехали с экскурсии и прочувствовали прелесть отключения горячей воды на себе. Такого скудного разнообразия в еде я еще не видела, как в этом отеле. Ужин это 2 вида горячего, 2 гарнира и овощи. На сладкое тоже 2 варианта. И все! Из фруктов был арбуз еле розового цвета, который никто брать не хотел. Его не обновляли, пока не разберут это недоразумение. Читала в отзывах, что в отеле замечательная атмосфера, добродушная хозяйка. Да, она улыбчивая. НО это не помогает, когда столько минусов. Отель маленький, территории практически нет. Да и место не самое лучшее. Ветренная сторона острова. Из 12 дней прибывания, спокойное море было дня 3 - не больше. В остальные дни либо средние волны, либо сильные волны с красным флагом на пляже. При заходе в море сразу натыкаешься на природные плиты. Они неприятные, скользкие и острые в некоторых местах. Приходилось уходить далеко в лево, чтобы найти место с галькой. Там был небольшой участок, где прерывались плиты. У нас была возможность брать машину напрокат и уезжать на другие пляжи. Это и спасло наш отпуск. Никому этот отель я не посоветую.

Добавлено 05.09.15 23:52 (1 595 символов в тексте)