Регистрация: 16.09.14
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

так себе

Отдыхали семьей в августе 2013. Сразу пишу - если вы молоды и хотите тусить - вам не в этот отель... Дискотека, анимация никакая. Возле отеля нет никаких развлечений, пойти некуда. Мы ездили в Сохо, Наама бей далеко. Вай фай в лобби бесплатный, работал отлично, не подводил. море мелкое... в августе так вообще болотце )))) После того как отравилась в Golden 5 в Radisson питалась только огурцами и помидорами ))) так что про еду ничего сказать не могу, алкоголь тоже был свой ))))) а вот сестра отравилась рыбой... три дня из номера не могла выйти, было очень плохо. Теперь думаю.. в Египте везде так...((( в номере убирались каждый день.... но вот уборщик подворовывал... после чего приходилось все прятать.. даже косметику и духи... при выезде обнаружилось что он у нас еще и из мини бара часть вынес ) пришлось платить... выезд из отеля был поздний... сдали багаж в комнату хранения... попросили замотать пленкой...... дома.. размотав пленку обнаружила порезанный ножом чемодан... ((((( очень грустно... так как он был новый и дорогой...... пришлось покупать новый. Чего-чего.... но такого я не ожидала от Radisson /// (((

бассейн
еда море анимация воровство
Добавлено 05.09.15 23:56 (1 133 символов в тексте)

18:52 07.09.15

Подскажите, а что есть для деток?

12:13 08.09.15

смотря для какого возраста? есть горки, анимация. Но у меня нет детей, поэтому не могу более подробно подсказать. моей 10летней племяннице было скучно в этом отеле.

Все отзывы Елена (5)