Регистрация: 25.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отель для спокойного семейного отдыха!

Отдыхали с детьми. В целом отель понравился! Территория не большая, но очень красивая. Везде пруды, с рыбами, которых мы с детьми постоянно ходили кормить( детям это очень нравилось). Шикарные деревья, очень зеленая территория. Также на территории проживают павлины, цапли, фламинго! Это придает отелю свой шарм! Для молодых людей там будет очень скучно, а для людей в возрасте или с детьми, самое то! Питание отличное. Выбор не сильно большой, но все вкусное и много фруктов. Коктейли тоже нормальные. Анимации приезжие очень классные, а отельские ну на любителя... На пляже лежаки занимались уже в 7 утра! приходя мы все равно находили свободные и соединяли их для своей семьи. В наши дни появилось много водорослей ....горы водорослей!!! их убирали но очень медленно. убирали тракторами и вонь стояла на всем пляже. ну Доминиканцы вообще медлительные и ленивые люди. Ездили на экскурсию на остром Самана. очень понравилось! брали путевку на пляже и на экскурсии узнали у туристов, что мы в два раза дешевле купили экскурсию! кстати, всем советую посетить Саману.

Советую этот отель тем, кто ищет спокойного отдыха!!!

На острове Самана

Летим на Саману

Наш приезд и небольшой шооок!

водоросли на водоросли на ерегу!
Добавлено 06.09.15 00:06 (1 123 символов в тексте)

18:33 21.10.15

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо большое за отзыв и за рекомендации. Очень приятно знать, что Вам и детям все понравилось. Множество животных, проживающих на территории отеля, никого не оставляют равнодушным. И ваш случай не исключение. Будем рады, если снова приедет к нам на отдых. Ждем в отеле!

Команда Guest Service
Natura Park Beach Eco Resort&Spa