Регистрация: 01.08.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
25.08.15 - 05.09.15

Соответствует своей цене

Отель от Анекс-тур. Заселение прошло очень быстро. Мой номер был 202 с балконом. Выход балкона в проулок, что позволяло насладиться тишиной. Спасибо тому, кто накрутил веревки на балконе. Вещи сохли за полдня. Номер большой, хоть танцуй. Завтраки скромные. Но так как дома я вообще не завтракаю, то здесь наелась. Выступы конечно в гостинице коварные. Спасибо всем кто предупредил, хоть не спотыкалась. Расположен отель между пляжной улицей и второй. До моря минут 5 идти. Обменник на пляжной улице по правую сторону. Очень удобно добираться до центра и обратно. Вообще расположение отеля удачное. Много кафешек, магазины, аптеки, рынок. Персонал внимательный и улыбчивый. Запомнили меня сразу, ключ выдавали сами, даже номер не называла. При выезде проверили только постельное белье. Депозит вернули без проблем. Отельный гид Виталий ответственный человек. Отдых прошел замечательно. Ну а всем недовольным гражданам хочется сказать - берите отель по своим запросам и способностям. Если хочется всего суперского - берите отель 5 звезд. Если денег мало - данный отель Best Residence адекватен своей цене

расположение большая кровать новые номера наличие балкона
Добавлено 06.09.15 03:06 (1 114 символов в тексте)

20:42 11.09.15

Скажите,депозит какой?/сколько?
рубли ?
баты ?
американцы ?

12:18 13.09.15

Депозит 2000 бат с номера. Можно 4000 рублей. Либо 50 долларов. Возвращают без проблем.

15:13 13.09.15

Привет,спасибо за ответ.
Скажите сейф в номере или на р-не ?платный/бесплатный ?
И что это за выступы/пороги ?
И ещё:" вымогательство за якобы порчу белья и тд
в Jomtien Best Residence 3 системное(постоянное)или
только у опредлённой категории туристов ?

05:17 14.09.15

Вячеслав, сейф в номере, бесплатный, стоит в шкафу. Выступы-пороги в коридоре на первом этаже. Оптически незаметны, можно оступиться. При выходе из лифта я подавал команду жене: "Внимание, порог!". Про вымогательство насчет стирки я бы не сказал. Я сделал такой вывод: в этом отеле, если конкретно запачкаешь белье (как было в нашем случае) - то его не уносят в стирку (как в других отелях), а предлагают отстирать самим.

11:00 16.09.15

Елена,подскажите как далеко отель от дороги где проходят тук-тук?

15:20 17.09.15

привет,скажите далеко отель от океанариума?
теско лотуса ?

13:27 21.09.15

Сейф в номере. Поменяла пароль сама. Про выступы-пороги: Один раз пороги посмотрите, запомните и не будете спотыкаясь. У меня за постельное ничего не вымогали, депозит вернули

13:29 21.09.15

Тук-Тук ходят по пляжной улице. То есть вышли с отеля, и вперед идете к морю. Дошли до дороги, тормозите тук-тук. Налево идет на Джомтьен. Направо (дорогу перейти) идет в центр

13:34 21.09.15

Здравствуйте. Океанариум на Сухумвите. На картах обозначен. Я ездила с Туроператором. А если решите сами - с отеля выходите на сторону рынка (противоположно от моря). То есть большая дорога за отелем. Доходите до Тепразита. Там тук-утки идут на Сухумвит

13:40 21.09.15

Добраться до Теско-Лотус. Садитесь на тук-тук (на нашей пляжной улице). Выезжая в центр тук-тук идет по второй улице до фонтана Дельфин. На этом фонтане выходите и по улице вверх (перпендикулярно морю). Улица называется Северная. Пройдете минут 7 и с левой стороны будет Теско Лотус. Бесплатные карты Паттайи есть в Биг Си

18:41 21.09.15

спасибо

15:00 24.09.15

Письмо Вам отправила. Проверьте. Если не пришло, значит я неправильно отправила. Сообщите

15:46 10.10.15

А пляжные полотенца выдают?

15:08 23.05.16

За веревки пожалуйста))) мы двумя номерами на моей сушильной системе вещи сушили) мигом просыхали

00:49 07.07.16

Иришка, привет. Так вот кто мне веревки на балконе навязал. Это судьба - жить в том же номере, что и ты. Извени, что сразу не ответила - была в отпуске. Да-да, я та самая Лена (Совгавань )

02:56 07.07.16

О, какие люди!!! Я в этом году снова в Джомтьен Бест Резиденс отдыхала, в номере 204). И снова веревки понатягивала между двумя кондиционерами, вещи сохнут минут за 12)). Жаль, что не вместе с тобой отдыхали, ух как загуляли бы!!))

10:27 07.07.16

Я тебе отправила письмо со своим почтовым адресом. Пиши

Все отзывы Elena (7)