ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 8
Readership: 15758
Photos: 14
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Первый раз в Египте!

Отдыхали в этом отеле с 02.08.15 по 12.08.15г. Летели с Ростова, полет прошел хорошо, довезли до отеля быстро, заселили сразу. Жили в 21 корпусе, с видом на не большой бассейн, на первом этаже - ну место было тихое и нам было комфортно. Отель заявлен как 5*, но фактически 4*, это становится понятно и по сервису и по номерам. В отеле преимущественно отдыхают немцы, англичане, чехи, поляки- русских не много не более 20%. Ехать в отель с маленькими детьми я бы не советовала, все время находились бы у бассейна, так как море славится приливом/ отливом-, когда отлив оголяется коралловый риф, что бы искупаться нужно пройти по пирсу 350 м, спустится с понтона и сразу глубина 30 м, с рыбками. И постоянно дует ветер, были дни когда не купались. В целом отель тянет на 4*, голодными не останетесь. Что не понравилось, это отношение у бара возле бассейна обслуживающего персонала к русским, на просьбы немцев, англичан -персонал реагировал сразу, на просьбы русскоязычных отдыхающих просто "отмараживались"- хотя русский понимали! Анимация рассчитана на англоговорящих, кроме приветствия на русском "Добрый вечер" -вы более ничего не услышите. Ребята с танцевальной группы молодцы и постановка представлений акробатических отлично. Остальное так себе. И еще что не очень понравилось, представитель туроператора Coral Travel- Мустафа, кроме навязывание экскурсий ни какой информации об отеле не дал, мы больше узнали от ребят аниматоров

TRANSLATE
Advantages
большая зеленая территория
Disadvantages
далеко на море мало информации на русском языке анимация направлена на ангоязычных туристов
Added 06.09.15 08:21 (1 450 characters in the review)
Add comment
Complain

07:27 14.09.15

Да, Лена "с Ростова"... Мама, нибось, попу драла в свое время, говорила "учи английский". Ну с какого бодуна с Вами должны говорить по-русски? Словом российские провинциальные понты продолжаются: "я заплатила, а они со мной по-русски не говорят и у бара не уважают".

07:54 07.06.16

Я отдыхала в достаточно многих странах (Турция, Тайланд, Кипр, Крит, Вьетнам, Египет и т.д) и было сравнить с чем. И прежде всего я ставлю оценку, я оцениваю - номер, территория, питания и сервис. Мы не селимся в стандартных номерах, как минимум superior room. Данный отель замечателен своей территорией, но старая сантехника в номере, питание по принципу - приходите пораньше вы может быть успеете что то по пробывать, -меня не устраивает. Отношение арабов к русским- это очень кидалось в глаза и не одной мне . Английский учили все и дело не в нем, а в отношении к русским туристам, если вам Сергей нравится что за ваши деньги вам не оказывают должные услуги- это ваши проблемы. За "понты" вы заплатили и что то особенного от персонала не требовалось.

Sign up