• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Iberotel Redsina,Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.04.26)
Отдыхала Парой в августе 2015
02.08.15 - 12.08.15
- Воздержалась
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Первый раз в Египте!

Отдыхали в этом отеле с 02.08.15 по 12.08.15г. Летели с Ростова, полет прошел хорошо, довезли до отеля быстро, заселили сразу. Жили в 21 корпусе, с видом на не большой бассейн, на первом этаже - ну место было тихое и нам было комфортно. Отель заявлен как 5*, но фактически 4*, это становится понятно и по сервису и по номерам. В отеле преимущественно отдыхают немцы, англичане, чехи, поляки- русских не много не более 20%. Ехать в отель с маленькими детьми я бы не советовала, все время находились бы у бассейна, так как море славится приливом/ отливом-, когда отлив оголяется коралловый риф, что бы искупаться нужно пройти по пирсу 350 м, спустится с понтона и сразу глубина 30 м, с рыбками. И постоянно дует ветер, были дни когда не купались. В целом отель тянет на 4*, голодными не останетесь. Что не понравилось, это отношение у бара возле бассейна обслуживающего персонала к русским, на просьбы немцев, англичан -персонал реагировал сразу, на просьбы русскоязычных отдыхающих просто "отмараживались"- хотя русский понимали! Анимация рассчитана на англоговорящих, кроме приветствия на русском "Добрый вечер" -вы более ничего не услышите. Ребята с танцевальной группы молодцы и постановка представлений акробатических отлично. Остальное так себе. И еще что не очень понравилось, представитель туроператора Coral Travel- Мустафа, кроме навязывание экскурсий ни какой информации об отеле не дал, мы больше узнали от ребят аниматоров

  • большая зеленая территория
  • далеко на море
  • мало информации на русском языке
  • анимация направлена на ангоязычных туристов
Добавлено: 06.09.2015 08:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 450 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Да, Лена "с Ростова"... Мама, нибось, попу драла в свое время, говорила "учи английский". Ну с какого бодуна с Вами должны говорить по-русски? Словом российские провинциальные понты продолжаются: "я заплатила, а они со мной по-русски не говорят и у бара не уважают".
Я отдыхала в достаточно многих странах (Турция, Тайланд, Кипр, Крит, Вьетнам, Египет и т.д) и было сравнить с чем. И прежде всего я ставлю оценку, я оцениваю - номер, территория, питания и сервис. Мы не селимся в стандартных номерах, как минимум superior room. Данный отель замечателен своей территорией, но старая сантехника в номере, питание по принципу - приходите пораньше вы может быть успеете что то по пробывать, -меня не устраивает. Отношение арабов к русским- это очень кидалось в глаза и не одной мне . Английский учили все и дело не в нем, а в отношении к русским туристам, если вам Сергей нравится что за ваши деньги вам не оказывают должные услуги- это ваши проблемы. За "понты" вы заплатили и что то особенного от персонала не требовалось.
Уважаемый Гость,
Прежде всего, позвольте искренне поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили для написания столь подробного и вдохновляющего отзыва о Вашем недавнем отдыхе в TUI Magic Life Redsina.
Мы были по-настоящему рады ознакомиться с Вашими тёплыми комментариями. Для нас гостеприимство является не просто работой, а настоящей философией. Именно поэтому создание незабываемых впечатлений и превосходство ожиданий наших гостей остаются главным приоритетом всей нашей команды. Нам чрезвычайно приятно узнать, что нам удалось сделать Ваше пребывание комфортным, приятным и наполненным яркими воспоминаниями.
Ваши добрые слова являются лучшей наградой за наши ежедневные усилия. Нет ничего более ценного для нас, чем осознание того, что наши гости высоко оценивают качество сервиса, атмосферу курорта и преданность сотрудников своему делу. Такие отзывы вдохновляют нас продолжать совершенствоваться и поддерживать самые высокие стандарты обслуживания.
Мы с гордостью поделились Вашими замечательными комментариями с руководством и всей командой отеля. Уверены, что Ваша высокая оценка станет для наших сотрудников дополнительной мотивацией и подтверждением того, что их старания помогают создавать поистине незабываемый отдых для наших гостей.
Ещё раз благодарим Вас за выбор TUI Magic Life Redsina и за доверие, оказанное нам. Для нас было огромной честью быть частью Вашего отдыха. Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам ещё больше прекрасных моментов, безупречного сервиса и искреннего гостеприимства.
С наилучшими пожеланиями,
Tamer Radwan
Rooms Division Manager
TUI MAGIC LIFE Redsina Sharm el Sheikh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (454) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (18)
Елена
Россия
Ростов-на-Дону
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.03.2015
  • Страны, города: 9 / 14
  • Отели: 15
  • Отзывы: 18
  • Фото, видео: 39
  • Комментариев: 18
  • Читательский охват: 0