Регистрация: 06.09.15

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

4.2

Приятный отдых

Всем доброго времени суток. Хочу поделится своим отдыхом в отеле Corfu Villge. Отдыхали 10 дней с 30.08.2015 с мужем и ребенком (12 лет).

Отель простенький, но очень уютный. Приятная территория утопающая в зелени. Номера светлые, а с балкона открывается изумительный вид! Питание очень понравилось, даже муж ни разу не жаловался).

Отдельное спасибо компании «Музенидис» за прекрасный экскурс по острову и окрестностям. Ездили на обзорную экскурсию по острову, посетили Корфу-таун (Керкиру) и замечательные монастыри этого города. Так же брали 2 круизные экскурсии. Пейзажи нам впечатлили!

По поводу пляжа в нашем отеле – он не плохой, но галечный. Лично мы ходили на пляж соседнего отеля Марбелла, там камушки поменьше и вход лучше. Заход в воду ровный, удобный в том числе и для детей. Вода в море чистая. Также пляж оборудован душем.

Место расположения у отеля удачное, рядом находится деревушка Беницес, иногда ходили туда кушать морепродукты. Совсем рядом есть маркет, где можно купить фрукты, мороженое, и все, что вам нужно по мелочам. С правой стороны находятся деревушки Мораитика и Мессонги, где так же можно посидеть в таверне или пройтись по многочисленным сувенирным лавочкам. (около 4,5 км от отеля). Мы ездили в деревушки на автобусе – очень удобно) Расписание есть на ресепции, остановка прямо напротив отеля. До корфу-тауна ехать 30-40 мин. стоимость билета 2.20 (в автобусе есть кондуктор, билет можно купить у него).

Отель не огорчил, а наоборот – порадовал! Отдыхом остались очень довольны. Корфу запомнился нам сказкой этого лета! Всем советую

Добавлено 06.09.15 11:23 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы lizakurkova (3)