Регистрация: 06.09.15
сентябре 2015
29.08.15 - 06.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Расскажу как оно было! Долго выбирала так как еду с маленьким ребенком 1,9 читала отзывы что б никто не отравился и вирусов не было! Заселили сразу как приехали в номер с видом на соседний корпус где всю ночь гремели посудой! Поменяли 15$сутки. Попросила тихий тк спит ребенок! Дали напротив бассейна с боковым видом на море по итогу шуму было еще больше тк там все выступления проходили! Номер ужасно маленький( убирали хорошо все чисто! Еда обалденная просто! Но мой ребенок ничего там не ел,иногда суп! Пляж ужасный , теснота ! Мне не понравилось!Вход камни булыжники или через соседний пляж или с пантона! Вода грязная:(у бассейнов все супер анимация весело , но что б ничего не поцепить ребенка там не купала!в отеле ультра все включено бары и винный погреб!подьем от отеля к корпусу в горку !на ужине нет музыки- странно...в номере мини бар пополняет ежедневно пиво , газ вода, вода! В номере чайник чай кофе!в целом очень даже ничего!

еда
номер пляж персонал спуск к морю
Добавлено 06.09.15 12:24 (941 символов в тексте)

17:45 06.09.15

Просьба модераторов сменить оценку размещения и сервиса на 4!!!!ошиблась нажимая!

Все отзывы Оксана (2)