Регистрация: 29.07.11
августе 2015
27.08.15 - 01.09.15

3.7

Компактный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с детьми 13 и 7 лет в конце августа.

Размещение.

Отель не очень далеко от аэропорта это плюс с детьми после 5 часового перелета. Заселили сразу, Дали столько ключей сколько взрослых, уборка в номере еще даже не была завершена.

Номер.

Фемели рум. тут не удобный. Номер был с лесенкой где на первом этаже спят дети, на втором родители. Эхо и акустика тут просто супер. Слышно как храпят соседи и что шепчет ребенок внизу. Зато два кондиционера!!!!!

Уборка нормальная, но очень странно пополняют ванные принадлежности. Кондиционер не дают, гель душ давали по одному флакону. Хотя нас пятеро.

Территория.

Большая, но тесная, потому что каждый метр плотно используют.

Пляж.

Галька не крупная. Забыла сланцы в которых можно плавать, это было плохо, пригодились бы как в кемере. Слева, со стороны кристал-фемели, вход удобнее с детьми не такой глубокий вход в море. ПИРСА нет!!!!

Горки

работают с 10-12; 15-17. Горки хорошие. Стыки не понравились только на белых. Бассейн под горками мелкий. Детям удобно. Мужчинам выше 175 уже проблема. Крупным мужчинам беречь себя :) особенно руки. Муж ушиб локти на самой горке, не знакомый нам мужчина сломал руку.

Ресторан.

Мяса много разного, каждый день. Это большой плюс так этим летом не везде. Рыба была и скумбрия и селедка и форель и дорадо и морской волк. Что тоже бывает редко в отелях такого уровня. Фрукты море. Короче супер питание. Думаю потому что отель настроен на Европу.

А-ля кард. Были в тайском. Приятный ресторан, но Питание там мне не понравилось вообще. На тайскую еду вообще не похоже. Лучше бы пошли в итальянский.

Анимация. Аниматоров могу похвалить за шоу женщины против мужчин. Очень весело правда молодцы, в остальном все соревнования водная гимнастика на уровне повеселить народец совсем не спортивно. Но честно сказать они и не претендуют.... Народу много всегда есть с кем поиграть. На камеди шоу вообще не ходите. :)

Отдельно про бары: муж отметил это особенно в плюс : баров много, а народу в них нет. В отеле делают коктейли если знать какие то не плохо. Бармены делают не плохо махи то а девушка бармен вообще не умеет.

Про соки и газировки. Почему то там разливают совсем не похожее на пепси и колу, ерунду какую-то.

Пляжные полотенце. Берегите их. У нас пропало одно на пляже.

Это вид на бассейн где проходят игры анимации.

еда. бассейн. горки.
не убирают воду на дорожках
Добавлено 06.09.15 12:43 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Olga (21)