Регистрация: 07.02.15
августе 2015
22.08.15 - 31.08.15

без питания

Вполне приличный отель

Мы жили в 1 корпусе отеля. Номер нам дали хороший - всё так, как было заявлено по фото отельеров. Сам номер у нас был небольшой. В нём есть холодильник, сейф, шкаф с вешалками, на балконе есть веревка с прищепками, два больших полотенца и два маленьких. Телевизор и кондиционер тоже есть в номере.

В ванной комнате по приезду на полочке лежат пакетики с гелем для душа, шампунем и мылом на 2 персоны (но потом их больше не ложили). Есть фен - очень хороший, волосы им быстро сушатся (я даже пожалела, что везла свой тяжелый фен, который так и пролежал в чемодане). Также в ванной есть тазик, в котором можно постирать вещи (нам пригодился).

На этажах стоят куллеры с водой - можно из него набрать холодной воды в бутылочку или заварить чаёк (тут опять пожалели, что везли с собой походный чайник). В отеле есть лифт, поэтому тащить свой багаж по лестнице не придется, и тем, кто живет на верхних этажах, тоже удобно.

В номере убирают довольно-таки часто (моют пол, выносят мусор). Полотенца меняли только один раз, а вот простыни не меняли ни разу.

У отеля есть свой маленький бассейн. Купались мы там только один раз - вода очень холодная и не очень приятно там лежать, т.к. очень близко идет стройка и иногда строительный мусор летит на тебя (или мимо летит, как перекати-поле, мешок из под цемента).

Персонал на ресепшн мне не понравился - ни добро пожаловать, ни здравствуйте, ни до свидания. Не рассказывают какими услугами мы можем воспользоваться (к примеру, в Турции, даже если еще не заселили, можно пользоваться всеми услугами отеля). Тут же информацию можно узнать только из табличек, которыми заставлен весь стол ресепшена.

Путевку мы брали без питания. В этом отеле есть своя столовая, но чтобы в ней поесть надо за день сделать заказ. Но меню в нем строго установленное, т.е. выбрать что ты будешь есть нельзя. Поэтому мы обедали в других столовых.

Размещение отеля. Очень удобное. Если идти прямо из отеля, то метров через 100 выходишь на набережную. По ней налево - магазины, дикий пляж, ТЦ Мандарин (много кафе и развлекательных заведений), и начинается полоса городского пляжа с лежачками, кафешками и водными развлечениями типа "банан", "ватрушка". Если по набережной идти направо, то там выход на мост в город, пройдя по которому, попадаешь сразу на рынок. Еще удобно когда заказываешь экскурсию - за вами приезжают в последнюю очередь, так что не нужно собирать народ из других отелей - вы сразу едете на экскурсию =) И после экскурсии вас первыми отвозят в отель. Мы брали экскурсию в Абхазию, так от отеля до границы минут 15 всего ехали.

По отелю вроде бы всё рассказала. Не жалею, что выбрали именно его - нормальный среднячковый отель.

Совет тем, кто поедет в этот отель: рядом с отелем по пути на набережную есть столовая. Настоятельно не рекомендую туда заходить - я там отравилась так, что целые сутки я мучилась болями в животе, рвало и температура 38. Было так плохо, что хотели уже скорую вызывать. Лучше пройдите по набережной налево до моста - там в столовой можно хорошо поесть. На двоих набирали всего-всего на 400 руб (и первое, и второе с мясом) и даже не доедали.

Наш номер. Сразу выход к бассейну. Только вот выйти тут нельзя - только через улицу. Хотя, я так понимаю, это считается пожарным выходом... тогда почему двери закрыты...

Сейфом так и не пользовались. Ничего не пропало - всё было на месте.

Вид из номера. Иногда на балконе был строительный мусор.

Tatyana оценила сервисы

куллер с водой хороший фен удобное расположение отеля лифт
недоброжелательный персонал на ресепшене рядом находится стройка
Добавлено 06.09.15 12:45 (3 163 символов в тексте)

21:04 08.04.16

В первую очередь люди едут на море,а уж потом всё остальное,но фотографии пляжа почему-то все боятся разместить.Неужели всё так плохо?

Все отзывы Tatyana Maslova (2)