Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Все было замечательно

Была в этом отеле 2 раз. Выбрала снова из за подходящего для детей и взрослых входа в воду, близкого расположения к аэропорту и рынку Олд Маркет.

Почти все очень понравилось, особенно, что отметили меня как постоянного гостя, и благодаря этому продлили номер в последний день без доплаты. Размещение нас устроило - 977 номер на 2 этаже последнего корпуса, для 2 взр и 2 детей.

Не понравилось, что в море плавали пакеты, стаканы и прочее...

Оля и Андрей! Если вдруг увидите мой отзыв - у меня есть несколько видео с Ясей - как то не подумала обменяться электронками, моя kehta@yandex.ru или вконтакте Екатерина Шивис

расположение отеля пляж рядом дикий пляж с рыбками
грязноватое море - плавали пакеты
Добавлено 06.09.15 13:40 (621 символов в тексте)

13:03 09.09.15

Скажите какая оптимальная цена на путевку? на 8 дней 2 взрослых и 1 ребенок в октябре 72-75 тысяч реальная цена?

14:46 10.09.15

Не знаю как в Волоколамске, а у нас В Нижнем Новгороде такая путёвка буде стоить в районе 100 т.р.

12:40 12.09.15

просто у нас знакомые летали в августе на 14 дней 2 врос и 2 детей 14 дней 124 тыс. я подумала, что к октябрю и цены упадут и количество дней у нас в 2 раза меньше.

12:46 13.09.15

Лечу в начале октября на 14 дней. Нас двое взрослых и один ребенок. В Пегасе выкупил путевку в середине августа за 148 т.р. Сейчас цены поднялись еще на 19 т.р., так что если цены и упадут, то я думаю не раньше ноября.