Регистрация: 28.03.18
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

2.3

Синяя Хургада 2009 или давай дрюгг. Уважаемые русские...

Синяя Хургада 2009 или давай дрюгг. Уважаемые русские туристы я в Египте первый раз так что если что то не так извините.Прилители мы в Хургаду город в пустыне причем зелени нет еЁ нет.В порту авиа марку тоесть визу наклеивают слюнявя языком.В отеле довольно чисто и тихо. В ответ на салям мне с издевкой посмеялись и ответили о САЛЯМ ти русскииий.Мой школьный инглиш приводил к хамским улыбкам и подколам русский там не забудишь по любому.Арабы это что то я с теплотой вспоминал наш черкизовский рынок и азеров как верх культуры востока.Где мой милый азергудский рынок с этими приятными азерами! Да но арабы это просто люди с другой планеты говорят как арут руки постоянно вращают.Клиника там везде господа город больных людей.Вышли погулять с женой рядом стройка работяги тут же перестают работать и тут же смотрят или пялются на нас все все вокруг водилы тракторов,грузовиков китайских,строителей.Но смотрят они конечно не на меня а на жену.Все мы в зоопарке.Народ там настолько специфичен что только 5 человек за 10 дней мне более менне показались нормальными не плохими или хорошими а адекватными.Теперь об отеле 10 долларов помогут получить место в центре отеля без бобла как повезет.Надо сказать отель чистый и если сломается меняют все быстро и четко без бакшиша.У меня был уборщик Мухтар парень нормальный один из 5.У меня нечего не украли и если это не золото денги то наверно не возьмут.Еда это песня причем очень плохая!Я не зажрался и не гурман но если вы с ребенком то есть по русским методам нечего.Еда в армии лучше, а в плену хуже так что думайте!

У нас была отличная компания Толяныч из москвы Мы из Капотни что тоже Москва Нижний Новгород представляли 2 девушки паренек из Перми Валера Санек и Лена из Плавска наш самолет короче.Спиртное очень очень интересное оно не пьянит а дурит сами арабы не пьют а всех соба.... извините европейцев или белых поют дрянью.Погода была очень хорошая 36 было 6 Марта ветерок но не очень сильный и холодный. Лагуна искуственная и вода в ней мутная и холодная так что рыб там проктически не посмотришь а в открытый океян так не очень спуск хотя я плавал.

Контингент 30 процентов пьяная наша раша татарстан латвияи уфа процентов 30 трезвая наша раша татарстан латвия и уфа 10 немцы пинсионеры явно из гитлерюгент и фолькштурм особисты из ссср в отставки и один не молодой лет 68 полковник гру а может мвд!Но дедок молодец бухал умеренно танцевал вобщем порадовал.На пляже места много а вот у боссейна не очень да и вода там холодная.Русских шалав не так уж и много но они есть с арабами тусят что мне было не приятно а им помоему пофигу и поетому честные девушки (если они есть очень страдают) .На улицу тоесть из отеля выход это шоу.Гриша и другие душманы будут липнуть хамить лизать зад и просить каждые 10 метров .Как тебя зовут дрюггг как деляяя посмотри дрюггг будут Вас сопровождать везде любимое слово даваййй. Не надо на них реагировать брататься игнорирование и хамство вот залог успеха.

Ночью в воду лезть не надо мы с женой насмотрелись с фонарем всякой дряни. А про гаш вооще прикол там его предлагают все такси и охрана и официанты. Утром все местные бедуины укурены и давай втюхивать на пляже икскурсии хамить все у них шакиры и майулы джексоны.Я реально говорю они все седят на гаше курят как сигареты.Отель оставил и приятное. Наши ребята все очень хорошие люди и там тебе всегда поможет не обслуга а русский запомни!

Хороший климат и лечение люгочных заболеваний вот причина там жить и отдыхать а так лучше России земли нет!

Добавлено 30.03.09 10:47 (3 520 символов в тексте)
Все отзывы Alexandr (3)