Регистрация: 06.09.15

сентябре 2015
31.08.15 - 06.09.15

Идиаьный отель с маленькими детьми

В настоящее время отдыхаем в отеле ГрандКруиз с 31 августа по 14 сентября 2015 года семьей: 2 взрослых+ 2 детей: 4 года и 1 год 4 месяца. Почти 2 месяца выбирала разные отели Анапа, так как в первый раз летим самолетом из Кирова на на наш юг. До этого без детей много где были, и за границей и на юге. Все условия для детей созданы: и кроватка, и детская анимация вечером и днем, комната игровая с приятной нянечкой и площадка. Кормят однообразно, но вкусно, есть деткие стульчики, но лучше ходить за полчала до закрытия - еды все равно много и стульчик для детей легче занять. Я бы взяла сейчас не полный пансион, а завтрак+ужин, так как этого достаточно, еду выносить кстати нельзя. Рядом с отелем море, аптеки, рынок, столовые, магазины. Номер убирают каждый день и меняют полотенце, белье раз в 2 дня вроде)) на этаже утюг и кулер. Не большой минус аннимация до 23.00, что очень шумно детей уложить при открытых окнах, кондиционером не пользовались- но можно попросить номера во двор, зато у нас шикарный вид с 5 этажа на бассейн) Советую взять экскурсии (прямо у столовой в отеле приятная девушка продает): дильфинарий-очень интересно, тембрюк-грязевой вулкан, а для взрослых с дегустацией шампанского на завод шампанского АврамДюрсо-очень интерно и место расположение с горах у озера бирюзового- обязательно съездите, все экскурсии примерно 1000 с человека. Купили на заводе домой 4 бутылочки понравившиеся при дегустации шампанского. Короче много писать не буду- говорю сразу- едьте в этот отель не пожалеете, главное напомню, что этот отель семейный с детишками. Надеюсь отзыв мой вам понравился определиться- как и мне в свое время читав отзывы от других отдыхающих. Всем приятного будущего отдыха.

номера с хорошей мебелью как и сам отель как новый питание вкусно и сытно
минусов нет вообще в этом отеле
Добавлено 06.09.15 14:01 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Яна (13)