Регистрация: 06.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдых удался!!!

Отдыхали в отеле с 25 августа по 3 сентября трое взрослых и ребенок 10 лет. Начитавшись перед отъездом негативных отзывов, настраивали себя на худшее. Но по приезду были приятно удивлены. Летали с компанией Анекс-тур. С аэропорта до отеля нас сопровождала девушка-гид Карина, которая по дороге в Кемер интересно рассказывала о турецких традициях и обычаях. В отеле на ресепшне нас встретили дружелюбно, надели браслеты и вежливо попросили подождать до 14.00 (приехали в отель мы в 11.30), чтобы заселиться в номер. Ровно в 14.00 наш номер на 1 этаже был готов. В номере все работало, номер убирали ежедневно, но не так чисто, как хотелось бы (это, пожалуй, был самый большой минус за время нашего пребывания).

Питание было разнообразным, мест как в ресторане, так и в баре на пляже всегда хватало. Очень много было фруктов, овощных блюд и выпечки. В любом случае, голодными не останетесь! Персонал в ресторане очень приветливый!

Очень порадовало море: чистое и теплое. Правда, заход из гальки, поэтому без тапочек было некомфортно, но последние дни мы купались с пирса, где, кстати говоря, не так много народу)))

Особенно хочется отметить анимационную команду отеля: ребята просто молодцы, их вечера незабываемы. Отдельно хочется сказать огромное спасибо хореографу Ане, Наде, Наташе, Тане, Максу и Артуру!!!!! Они зарядили нас морем позитива и отличного настроения!!!!

В общем, отдых удался!!!!!!!!!

Добавлено 06.09.15 14:35 (1 430 символов в тексте)

01:07 08.09.15

Спасибо вам за отзыв. Мы едем 27.09 на 7 дней с надеждой на хорошую погоду. Отзыв ваш приободрил, т.к. отзывы по отелю 50/50..... В прошлом году в конце сентября мы покупали клубнику на рыночке (тепличную конечно же)!

10:19 09.09.15

скажите пожалуйста есть ли душ на пляже, сейф в номере и интернет в лобби бесплатный? Готовят ли ужины на гриле? Спасибо.

07:47 16.09.15

Мы тоже едем в это время в отель

22:36 24.09.15

леночка, я думаю, мы свами обязательно там встретимся! Я еду с даумя подругами, в этом году решили женским коллективчиком отдохнуть.

03:16 26.09.15

Мы летим с Бриско.